Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
не поверите, только этим и занимаюсь, благо вы даете повод))
Отлично! Тогда, если и правда хотите разобраться, почему народ "накинулся" на Ирину (ник тренер), почему Ваши посты в ее поддержку вызвали такой негатив, и продолжают вызывать довольно агрессивную реакцию, и почему вот это все:
ужас, я просто читаю как накидываются на людей , просто описывающих свои действия...ненавязывающих, то не так , это не так, перекручивается все, фразы выдергиваются из контекста, переход на личности, это нормальное общение такое?
остальным таковым не кажется, то просто возьмите свои самые первые посты (в дневнике тренера - я не знаю, были ли у Вас еще раньше тут на форуме посты) и посчитайте, какой процент слов в них в словаре маркированы как "грубое", "отриц.", "ругательное", "просторечное", "разговорное" и/или при этом содержат в лексическом значении отрицательную эмоциональную окраску.
Но это если Вы хотите разобраться в деталях ситуации (раз Вы продолжаете писать на форуме, значит можно предположить, что общение с данным сообществом Вам все же интересно?). А вот если задача стоит убедить остальных, что все на форуме - агрессоры и вообще неправы, а нормально общаться умеете только вы с тренером, то тогда мои советы вряд ли будут в тему.
 
Я уехала когда было про аквариумы и мягкие методы, возвращаюсь опять тренер.)))

Вилка, когда в компанию приходит новый человек, будь то работа или клуб по интересам, даже лучше что по интересам, он всегда представляется кто он есть.
Сидит на лавке шпана, лузгает семки, к ним подгребает новый чувак в трениках и олимпийке и говорит, я мол Вася, вы тут все говноеды, а я люки лучше всех тырю и семки быстрее вашего лузгаю. Ну шпана-то задумается. Во-первых у них тут каждый второй Вася, во-вторых они уже пятнадцать лет семки лущат и за шелухой осенью опавших с 30 кленов листьев не видать, а в третьих, в дырки из-под люков, которые нынче коротают свое существование на чермете, не только люди падают, но и небольшие строения.
И подвергнут они этого смелого Васю тотальной проверке и если, как в нашем случае, выяснится, что он не Вася, а Аристарх по-паспорту, семки он кушает только от тыквы и те кувалдой раскалывает, а люк он однажды на картинке про пожарную безопасность видел, как думаете сколько они с гоготом этого Васю ещё вспоминать будут, пока он на них из окна будет пялиться, потому что во двор будет страшно выйти, даже той-терьера пописать сносить?
 
Что. За. Бред. Вы. Несёте.
У меня НЕТ крайностей в постах, по крайней мере в голове точно нет, а что там начитали вы - это ВАША проблема а не моя. И я за это отвечать не намерена.
А никто не обязан заниматься телепатией смешанной с экстрасенсорикой и на расстоянии выяснять, чтО там у вас в голове. Как написали, так и прочитали.
Или вы в школе учительнице тоже говорили после двойки за сочинение "ой, ну у меня в голове было совсем другое, а что вы там прочитали это ваши проблемы"?
 
Последнее редактирование:
Для Церы пример лошади, которую тренируют мягкими методиками. Цера, внимательно просмотрите данный альбом про Фортуну с жеребенком
Обратите внимание на мышцы крупа, шеи, отвисший живот Фортуны. Лошадь 2001-го года рождения.
В одних руках уже 10 лет.
Там не тренируют. Там на поводочке водють. Я так не буду. Мягкие методики это не "попасти". Мягкие методики - это решать проблемы чётко и последовательно, даже если это очень тяжело, а не "наденьте вы железо". В моём понимании любой нормальный человек так или иначе ими пользуется... а так.... я просто воспитываю лошадку. Но людям понятнее если я говорю ММ, потому как сразу отпадают вопросы о том почему я не сверху работаю. Но сейчас я стала умнее: говорю что заниматься хочу в руках и на свободе. И никаких мм, но, нх (так и хочется пару буков запихнуть)...))))))))
 
Не пугайтесь. Несушкам НЗ хорошую загородку сделала, они там носятся. У нас яйца свеженькие на завтрак.
 
Девочки, кто что скажет про ножки и мышцы этой лошадки?

image.jpg
 
Мне кажется, тут две разных лошади :) Передняя часть уставшая, а задняя бодрая и моложе лет на пять.
 
Козинцы и саблистость. Мышц нет. Их и быть не может, эту лошадь невозможно правильно работать.
 
Какая на ваш взгляд максимальная нагрузка (весом, аллюром и временем) ей показана?
 
Козинцы это еще пол беды у него еще короткие бабки и прямые плече. Ну и саблистый зад. Мышцы он для себя имеет нормально. Да и работать скорее всего под прокатом то же может, не путайте нагрузки в спорте и прокате.
 
Это русская рысачка, молодая, в прокате пашет теперь всего по два часа в день, но рысью и галопом гонять разрешено сколько угодно. До мыла в полях гоняют.
 
Мыло это не показатель. Да и два часа это не много. Совсем.
Конечно опять же если "без головы" скакать то пользы это не принсет никому, ни на каких ногах.
 
Может два часа в целом и немного, особенно при отсутствии выгула... ах да, ещё она кашляет. А это нормально когда на лошадь залезают, а она стонет?
 
ах да, ещё она кашляет.
Тут проверять надо почему кашляет. На основании данных "еще она кашляет" сказать ничего нельзя.
Козинцы врожденные, в принципе, позволяют нести нагрузку. Среди тех же ЧК очень много с врожденными козинцами. И скачут. А это нехилая нагрузка на ноги. Другое дело, что "с детства" не равно врожденные. Она их и в детстве приобрести могла.
А это нормально когда на лошадь залезают, а она стонет?
А это как? Никогда не слышала, чтобы лошади в этот момент звуки издавали. Ну, может, только пару раз от жеребца из серии "Бааааабыыыы!!!"
 
Тут проверять надо почему кашляет. На основании данных "еще она кашляет" сказать ничего нельзя.
Козинцы врожденные, в принципе, позволяют нести нагрузку. Среди тех же ЧК очень много с врожденными козинцами. И скачут. А это нехилая нагрузка на ноги. Другое дело, что "с детства" не равно врожденные. Она их и в детстве приобрести могла.

А это как? Никогда не слышала, чтобы лошади в этот момент звуки издавали. Ну, может, только пару раз от жеребца из серии "Бааааабыыыы!!!"
Спасибо!
Стон именно. Болезненный на мой взгляд. Лошадь сраздутым пузом, недавно месяц хромала. Вот её спина
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    365 KB · Просмотры: 455
Сверху