Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Голландец. :) У них вроде тоже надо запускать. Немцы обычно тоже впускают, но правила не обязуют. Чисто вежливость. Смотреть ему все равно надо. Взгляд через плечо при любом маневре обязателен.
 
А я за рулем отдыхаю, езжу спокойно, попеть люблю, раз уж никто не услышит ))) А в переходный осенне-весенний сезон еще больше люблю, потому что в машине печка ))))
 
может англичанин?
Немец разборки же были, но все живы и то хорошо, никогда не слышала что на автобане надо пускать кто с примыкающей въезжает.
Я бы может и пустила, но налево мне было не уйти, а тормозить поздно.
 
А я за рулем отдыхаю, езжу спокойно, попеть люблю, раз уж никто не услышит ))) А в переходный осенне-весенний сезон еще больше люблю, потому что в машине печка ))))
медленно я тоже люблю)))
и у меня еще и жопогрей есь. вот это весчь!
 
Мне в машинах стабильно не везет на тормоза. Как правило их... м-м-м... слегка нет. Помню, купила первую машину ВАЗ-21099. Я тогда недели две как права получила. Поездила какое-то время и говорю брату (он уже был опытным водителем): "У моей машины не работаю тормоза. Т.е. они как бы есть, но их как бы нет...". На что мне был ответ: "Да ты все выдумываешь. Училась на Форде, пересела на нашу, а у наших у всех такие тормоза". Сел за руль моей машины, разогнался, подлетаем к Т-образному перекрестку, тут брат как завопит: "Е... твою мать, а где тормоза-то?!":D
 
ого. сколько ж он жрал, особенно по агрессивной езде?!
ну как сказать, шоб культурно? до фига..... в смысле вот вообще до фигааааа!))))) В принципе это была вторая причина, по которой я его продала)))) Рейсеру)))) Если он еще не убился, значит по Москве катается где-то))))

Потом у меня была Тойота Приус, которая с гибридным движком, после Максимы бенз она реально нюхала.... У меня до Твери ушло что-то около 10 -12 литров.... вот это был шок))))
 
Потом у меня была Тойота Приус, которая с гибридным движком, после Максимы бенз она реально нюхала.... У меня до Твери ушло что-то около 10 -12 литров.... вот это был шок))))
дааа, гибрид это тема. но на приусе вариатор(((
а на лексус я к пенсии заработаю.
 
Я на 1.6 нормально летаю.
неее, летать можно и на 1.4))) мою если разогнать с пинка до 90 км, она потом сама летит, только ее ветром с дороги сдувает, если скорость больше 160))))
Мы с Тырпыркой про с места в карьер))))

но на приусе вариатор(((
Мне не мешал, меня поначалу бесило ее жужжание как у троллейбуса и оооооочень медленнный разгон, зато после 60 км/ч уже нормально так шла)))
 
Сверху