Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
СМСки , писала на раз два когда телефон был с кнопками, сейчас стараюсь не писать.
 
Когда только начинала водить машину, не могла ни музыку слушать, ни пассажиров: все внимание поглощала дорога. А сейчас пообвыклась, могу и радио подпеть и с пассажирами поболтать :D
 
Радио включено. Надо же предупреждения слушать, чтоб в пробку не влететь. А телефон - табу. Если входящий, то только по громкой связи через руль. А так это три штрафных балла за раз! И штраф еще в довесок весьма болезненный. И вообще, у меня средняя скорость 160. Не поотвлекаешься.

А вот пасажиры, да, хуже алкоголя.
 
Я пишу, еслиочень надо, только на светофоре. Там разве что протупишь, больше ничего не грозит. А музыка не мешает, скорее наоборот - расслабляет. По-моему, дело привычки.
 
Я так поняла, у них и клуб-то в целом больше на детей ориентирован.
А чем Вам Вента не понравилась?
Да не сказала бы что он под детей, выездка там, выездка, Мирецкая там кстати работает, на мой взгляд лучший тренер по выездке в СПб.
А Вента не то что бы не нравится, крытый манеж у них хуже. Ну и так общее впечатление от Форсайда лучше. Свободнее там. Кормление понравилось, амуничники ну и т.д.
 
а я люблю под бодрую музычку педальку нажать))) есть такой грешок)))
о дааааааа)))) благо сейчас у меня малолитражка, мотор жалко.... а когда было 230 лошадей - летала как реактивная, продала машинку.... чтоб не убиться.... от греха подальше.....
 
У меня были различные подвиги типа СПб Спас-Рязанский за один день, Питер Новоросийск чуть меньше чем за двое суток, там без музыки никак, мне по крайне мере
У меня и без музычки жмется :)
Конечно у вас там автобаны, кстати в Германии в меня въехали,
 
не без музычки тоже жму, но с музычкой оно приятнее.
и я не столько еду на высокой скорости, сколько более агрессивно, резче разгоны/торможения, чаще выше обороты, перестроения на газу порезче и тд.
 
Летучая, серый жеребец, многократный призёр - это Попрёк или нет?
Это Лотос. Родственник выездкового Балагура, кстати. Сын Термина, а Термин от Раската, как и Балагур.
Кстати, на ногах у него надето всё, что можно надеть для защиты)
7eb036e2.jpg


Попрёк козинцов не имел)) Что не мешало ему иметь почти такую же славную карьеру, что и Лотос, только чуть раньше.
 
Германии в меня въехали,
И в меня въезжали. Дедушка на гололеде. Решил, что раз он медленнее едет, чем на знаке написано, то мозги напрягать уже не надо.

Не, я агрессивно не езжу. Белая-пушистая, дистанцию соблюдаю, кто торопится - пропускаю. Но люблю встать на левую полосу и кааааак втопить. Особенно, когда поток позволяет.
 
и я не столько еду на высокой скорости, сколько более агрессивно, резче разгоны/торможения, чаще выше обороты, перестроения на газу порезче и тд.
один в один я)))) просто на малолитражке нельзя нажать тапку в пол и сразу поехать 80 км/ч)))) мотор так долго не проживет.... а вот когда лошадок много, то да.... нажал тапку и уже летишь! и такое приятное чувство - как тебя вжимает в спинку сиденья!)))))
 
И в меня въезжали. Дедушка на гололеде. Решил, что раз он медленнее едет, чем на знаке написано, то мозги напрягать уже не надо.
А в меня на автобане, я джип в Россию гнала, он меня не заметил, в мертвую что ли я ему попала он с примыкающей въезжал. Влетел мне под раму по касательной, у него крыла как небывало а у меня только царапина.
 
один в один я)))) просто на малолитражке нельзя нажать тапку в пол и сразу поехать 80 км/ч)))) мотор так долго не проживет.... а вот когда лошадок много, то да.... нажал тапку и уже летишь! и такое приятное чувство - как тебя вжимает в спинку сиденья!)))))
у меня 1,6 107 лошадей, на передачке пониже стартует ничего. ну не ауди канеш)))
 
А в меня на автобане, я джип в Россию гнала, он меня не заметил, в мертвую что ли я ему попала он с примыкающей въезжал. Влетел мне под раму по касательной, у него крыла как небывало а у меня только царапина.
может англичанин? у них принято пропускать таких.
 
Сверху