Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А наш просто так на свечки встаёт. Предлагает всегда махнув головой, спрашивает. Если не запретить - поднимается.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    73,5 KB · Просмотры: 505
Приезжайте в гости посмотрите на наших ведущих спортсменов и нашего тренера и не возникнет вопросов. Просто я считаю каждому свое кому то конкур кому то выездка а кому то и по игрушки на манеже
 
Чайник, в реале -это для реальной работы с конем. А для удобного и комфортного общения на форуме на досуге про Марайку почитать - самое то)))
 
Есть такая штука аквариум неокуб? Там выживет кто-нить больше улитки?

Сегодня искала по аквариумам. Нашла сайт магазина, специализирующегося на нано и Aquascaping. Там на стартовой странице видео, хоть и на немецком, но можно посмотреть примеры, как они обустроены и кто в них живет.
Хотя я до сих пор знала правило: чем меньше аквариум, тем больше заморочек.
http://www.aqua-studio.de

Давно я в "Певце" не была, но сказали, что здесь что-то интересное обсуждают.

Если не нашли, то это отсюда
Я умный и певец. Флеймуем.
 
Сколько ж там за постой хотят?..
45 000 ))))))))))))


Хотя я до сих пор знала правило: чем меньше аквариум, тем больше заморочек.
С нано они тоже научились сейчас. Я себе изначально не правильный купила, сейчас хочу или большой или "большой нано" чувству что будет у меня нано с креветками и карликами !
 
Чуть дешевле, чем в Венте.

А знаете что на самом деле реально любят делать теки? Они обожают скакать по полям, вообще любят скорость. И выхода тут два или ну ООООООООООООоооооочень большая левада, или верхом )))))
Да уж, если моему теку долго не давать поскакать, у него случается нервный срыв. И тогда он скачет пока не вдоволь не наскачется:D

Может лошадь прекрасно противопоставить и хакаморе, и остальному вышеназванному. Но не всякая. И не всякая так же может противопоставить порке хлыстом. Весь вопрос в лошадях.
Сама поражаюсь, насколько лошади разные. Вот смотрю, некоторые терпят даже когда им седло до мяса холку натирает. А мой не терпит никакого дискомфорта: чуть узковато стало седло, уже начинает протестовать. Если совсем узко - свечит и высаживает :cool:
 
В Форсайде не прыгают? От них же дети на пони по конкуру стартуют и старты у них проводят тоже конкурные (для детей).
 
???? Не знаю там сейчас стоит одна бывшая моя ЧВ, я к ней в гости недавно заезжала, она говорила что не прыгают, ну может она не совсем в курсе.
 
Я уже у них и на сайте нашла старты. Хотя так фото нет но это дети, а так конкуристы там не стоят. Специализация в любом случае выездка, драйвинг. Клуб хороший, просторный никто не толкается.
 
Корона, спасибо! Посмотрела видео с лошадкой, почитала комментарии.
Полностью с Вами согласна, даже со взрослым конём надо работать с паузами.
Не могу согласиться с замечаниями насчёт "белого шума": я сама не могу настолько контролировать своё тело, чтобы не было лишних движений, а если попытаюсь, это будет такая у меня "зажатость", что я не знаю, как будет себя чувствовать при этом конь - они ведь это чувствуют. Поэтому я совершенно спокойно даю команды и жестом, и голосом. Если я просто "трепыхаюсь", то реагировать не надо, а если есть жест и голос - это уже команда.

Ещё почему-то подумала, что многие люди любят вести машину под музыку. У нас в машине всегда тихо, разве что между собой разговариваем (особенно "весело" было, когда брат показывал что-то с жестом рыбака - "вооот такая рыба была", хотя речь шла о чём-то другом). Да, так ему не мешают смотреть за дорогой и другими машинами разговоры, кому-то - музыка и песни по радио. Может, некоторым лошадям "белый шум" от наших лишних движений - как радио в машине? Не мешает основному занятию.
 
Машина и музыка, это задействованные единицы внимания. У кого-то их достаточно, у кого- то не хватает. Если не хватает, то музыку включать не надо.
 
"Форсайд" -выездковый клуб. Соревнования по конкуру там проходят только в рамках турниров для пони.
 
Я в какой то момент начала за рулём в интернете лазит, потом волевым решением прекратила, а музыка всегда включена.
 
Ээ, нуу, Зюлейка, мы с паузами работаем, видео то полторы минутки. Сняли сдуру "разом", покрутив на месте.

Сегодня, кстати, работали с большими паузами (остановка либо прошагивание). От задухаристого галопа впоследствии не помогло. Но! Яна нагрубила ему бичом там, где не нужно было. Конь пипец как обиделся и пытался отказаться работать. Несколько кругов извинялись.....простил :D прошёл ровно.
 
я однажды писала смс, и чуть не улетела на встречку в объятья камаза.
с тех пор только радио, громкая связь и удобная жратва.
 
уже у них и на сайте нашла старты. Хотя так фото нет но это дети, а так конкуристы там не стоят.
Я так поняла, у них и клуб-то в целом больше на детей ориентирован.
А чем Вам Вента не понравилась? (сама не была ни там, ни там: меня пугаю такие навороченные клубы)
 
Сверху