Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
тырпырка сэм, на всех автоматах есть кикдаун. если надавить в пол (именно в пол, там грубо говоря концевик стоит! опционально, на более новых - резко), то коробка скидывает 2 (если есть куда, или 1) передачи вниз
))) я за все не знаю, я знакома только с моим, он милый)))
 
чего сложного? можно либо кнопочку нажать либо нажать педаль до пола, потом немного отпустить и еще нажать, ну можно просто нажать педаль резко в пол, но есть вероятность, что комп залипнет и не будет именно доп. подгазовки. А надо ж именно чтоб в сидушку вжало)))) я пользуюсь при обгонах, потому как дорожки узкие у нас и надо быстренько шмыгнуть и дальше лететь))))
 
чего сложного? можно либо кнопочку нажать либо нажать педаль до пола, потом немного отпустить и еще нажать, ну можно просто нажать педаль резко в пол, но есть вероятность, что комп залипнет и не будет именно доп. подгазовки. А надо ж именно чтоб в сидушку вжало)))) я пользуюсь при обгонах, потому как дорожки узкие у нас и надо быстренько шмыгнуть и дальше лететь))))
ааа, я думала все пункты обзательны и параллельны.

да, у меня изредка тоже не схватывает понижение, приходится "с хлыста снимать" повторным нажатием.
 
ну, я все таки, хоть и бывший, но конкурист)))
ха-ха-ха, заметно!

я когда резину меняла на сервисе, мне старую в багажник трамбовали, а там у меня весь арсенал из 50 оттенков серого - бич, резинки, хлыст выездковый. Бедный чувак чуть колесо не уронил, посмотрел на меня дикими глазами, а я что? а я ничего, я типа на лошадке катаюсь)))) ГЫ!
 
медленно я тоже люблю)))
Медленно - это ниже скорости потока. Я езжу в либо потоке или чуть быстрее, т.к. бывает за вечер в трех городах выступить надо. В Пятигорске иногда приходится шустрить, но это жизненная необходимость, иначе снесут. Просто отношусь я ко всему этому спокойно.

если надавить в пол (именно в пол, там грубо говоря концевик стоит! опционально, на более новых - резко), то коробка скидывает 2 (если есть куда, или 1) передачи вниз
вот и Nick до нас добрался! ))) Наконец-то.

да, у меня изредка тоже не схватывает понижение, приходится "с хлыста снимать" повторным нажатием.
это супер )))))))))
 
))) на заре моей прокатной молодости у меня был красный конкурный хлыст с черной хлопушкой он призывно торчал из пакета и менты в метро меня регулярно тормозили, видимо, как неучтенную жрицу любви садо-Мазо фронта)))
 
Откровенно высосанное из пальца уже становится в рамки "нормального понимания". Можно ещё филолога позвать для верности. Стопудово найдётся такой, кто увидит "остальную часть айсбе
Ну я филолог. Звали? Я тут :)
И мой диагноз: вас читают ровно так как вы излагаетесь. Никто здесь ничего не додумывает. Ибо еще можно понять когда ваши посты неверно интерпретировали один-два человека, но целый форум не может ошибаться

тырпырка сэм, на всех автоматах есть кикдаун.
Я тут похоже единственный такой динозавр который еще помнит что такое старая добрая механика :) кмк если уж погонять с огоньком то тока на механике, тока хардкор. На автомате это несерьезно...
 
Последнее редактирование:
А я тот самый динозавр, у кого был пруль на кочерге :D
*взяла под ручку* - пойдем поговорим? :D
 
тут похоже единственный такой динозавр который еще помнит что такое старая добрая механика

Открою секрет. В Германии большинство ездит на механике. Любят ее нежно. Даже очень крутые тачки выпускаются и на механике и на автоматике. И мне автоматика даром не нужна. Потому и газуют мои 1,6 как мне надо и когда мне надо.
 
Открою секрет. В Германии большинство ездит на механике. Любят ее нежно. Даже очень крутые тачки выпускаются и на механике и на автоматике. И мне автоматика даром не нужна. Потому и газуют мои 1,6 как мне надо и когда мне надо.
То есть видимо я не одна???
Продаю туарег, отличную машину, всем прекрасную, один несовместимый для моего стиля минус - автомат. Ну не могу я и все тут.
 
Открою секрет. В Германии большинство ездит на механике. Любят ее нежно. Даже очень крутые тачки выпускаются и на механике и на автоматике. И мне автоматика даром не нужна. Потому и газуют мои 1,6 как мне надо и когда мне надо.
А мне в конце 12 года при покупке новой машины пришлось пересесть на автомат. Потому что производство механики прекратили. Сначала я поистерила, а теперь ничего, езжу себе)))
 
Сверху