Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
знаем мы ваше фак фьюэл экономи. у меня у начальника додж рам - адов гиперсарай.
Ахаха - адов гиперсарай очень супер определение, так и есть :D

Вот медленный разгон меня больше всего в малолитражках раздражает.
 
Ой, девочки, как страшно вас читать. Я тут на права учусь. Сегодня как раз медицина с ответственностью была, а вы тут про полёты ...:eek:
 
ну и до 60 же самый смак разгона.
ну... просто после Максимы это был реально эстонский разгон, тапка в пол, а ты еле идешь, я пешком бегаю быстрее, чем машинка пытающаяся выехать на 40 км/ч и дальше..... Плаааавная она, ооочень....
А еще там была прикольная менюшка - мы прям забавлялись. Короче чем плавнее ты трогаешься и едешь, тормозишь и останавливаешься, тем больше звездочек тебе на табло высвечивается))) Вообще тема! Но вот приус явно не под мой стиль вождения, а для экономности топлива - да, супер вещь!

У меня сейчас есть волшебная кнопочка - нажал и стартанул на пониженных оборотах, лепотааа! правда коробка адаптивная, потом глючит пару дней((((( Так что стараюсь не менять стиль вождения.
 
Ахаха - адов гиперсарай очень супер определение, так и есть :D

Вот медленный разгон меня больше всего в малолитражках раздражает.

)))
он на этой фигне каждый день на работу километров по 80 ездил. из них половина по хайвею, где он по 170 топил. мне кажется у него в месяц на бензин уходило больше, чем вся моя зп.
 
И тут после вчерашних баталий наступил внезапный мир )))) что бы мне ещё такое интересное с Церой обсудить :rolleyes:
 
Ну фсе! Филиал авто-ру, тема "прамашинки":D.
Я вообще не особо люблю ездить за рулем, все равно напряжение и время тратится: ни тебе почитать в дороге, ни поработать. Но я люблю быстро оказываться в нужном месте и не ждать:D. Поэтому у меня разделение: на авто - далеко (читай - на конюшню:D), а близко и по городу - на велике/пешком/на метро. При возможности всегда выберу велик - приятнее мне на нем, чем на машине, почему-то.
А 160 - не люблю, да и негде у нас так ездить, опасно очень. 110-120 мне самая комфортная скорость, и моя машинка с этим на 100% совпадает, так что я очень удачно выбрала. Разгоняться сравнительно быстро она может, т.к. механика и 1,6 при мини-габаритах, но я не люблю: мне бензина жалко:D, поэтому я такое делаю только на обгоне на трассе, когда на встречку выходишь, а так - потеря 10 секунд для меня явно не критична, поэтому я стартую медленно и печально весело:p
 
Короче чем плавнее ты трогаешься и едешь, тормозишь и останавливаешься, тем больше звездочек тебе на табло высвечивается))) Вообще тема! Но вот приус явно не под мой стиль вождения, а для экономности топлива - да, супер вещь!
идриииииить!

У меня сейчас есть волшебная кнопочка - нажал и стартанул на пониженных оборотах, лепотааа! правда коробка адаптивная, потом глючит пару дней((((( Так что стараюсь не менять стиль вождения
у меня автомат не адаптивный, просто можно тапку пореще нажать и он сам на пониже перескочит. на худой конец можно вручную перещелкнуть, у меня 4 передачи, первые 3 фиксируются.
 
неее, летать можно и на 1.4))) мою если разогнать с пинка до 90 км, она потом сама летит, только ее ветром с дороги сдувает, если скорость больше 160))))
Мы с Тырпыркой про с места в карьер))))
Нормально она разгоняется. Я переключаться не сильно тороплюсь. Но до 60 смысла нет. Я на автобан на 80 захожу. Вот тут то мне разгон и нужен. А по переулкам чего газовать?
 
"...если я не беременная" - так и вспоминается: "Разруха не в клозетах, разруха в головах" - меня укачивает из-за головы. Поэтому ненавижу агрессивное вождение. Если тот же водитель едет аккуратно, совсем другое дело. И вообще, достаточно и 90 км в час, а то куда-то сердце проваливается. Когда-то и 130 воспринимались нормально. Но в те времена и выбоин таких на дорогах не было (и море теплее, и трава зеленее).

Ага, Лотос.
Я запомнила Попрёка, потому что он от Потока, который ставил рекорды на Одесском ипподроме, но проиграл на 3200 "нашему" папе - Потопу. Они оба с Алтайского к.з. были.
Да, у Попрёка долгая карьера беговая была, я тогда очень следила за бегами на ЦМИ.
 
Нормально она разгоняется. Я переключаться не сильно тороплюсь. Но до 60 смысла нет. Я на автобан на 80 захожу. Вот тут то мне разгон и нужен. А по переулкам чего газовать?
Адова машина на которой я ездила был лэнд крузер, объём не помню, дизель, жрал что то около 15 на 100, бак 90 литров, не могу сказать что разгонялся быстро, но на скорость выходил, на дороге стоял как поезд, но и уходил как поезд, то есть не поймаешь. Его все били кроме меня. Хотя вот на нём я летала от Выборга до Парголово за 45 минут по белой дороге, это наверно км 130, но я так больше не езжу, старая стала.
 
тырпырка сэм, на всех автоматах есть кикдаун. если надавить в пол (именно в пол, там грубо говоря концевик стоит! опционально, на более новых - резко), то коробка скидывает 2 (если есть куда, или 1) передачи вниз

AnnaVsp, кукурузер не едет ваааще. вообще, все что с разгоном меньше 7 сек до 100 - овощевозки)
 
поэтому я стартую медленно и печально весело:p
у меня мама такая, я когда с ней езжу просто засыпаю сразу, вот прям натурально, не могу глаза разлепить совсем)))) Она почему то только в Европе на тапку жмет))) У нас по городу ездит 40 км/час, я млею))))

А я по переулкам не газую, для меня самая тема выезжая с моста на проспект выбрать такую скорость, чтоб найти дырку в трех потоках и сразу птичкой улететь в левую полосу на разворот, если получается, то я прям счастлив)))
На светофоре я тоже люблю тапку нажать)))) ну як диты, че такого-то?))))

А меня вообще нигде не укачивает, хотя.... я вот еще не плавала на лайнере и пароме, т.е на пароме плавала, но недолго, там качает, но мне было прикольно))))
 
Сверху