Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
На самом деле я горячий поклонник орловского рысака и дневники Бутовича зачитаны мной до дыр ))
 
Поклонник - это хорошо!
А меня вот приглашают в гости - посмотреть на сына нашего орловца. Говорят, что красивый и не бешеный. Разбавилась кровь значит, разбавилась...
Нет, сынуля тоже чистопородный, но, говорят, без "психов". Не увижу - не поверю! Хотя слышала от разных людей.
 
Ой, я тут на этом фоне вспомнила "Записки мелкотравчатого" Эдуарда Дриянского. Самый что ни на есть ХIХ век. Речь о гончих. Там один помещик другого учит: "Вот есть у тебя... (не помню кличку суки), вот и веди от неё линию." И ведь вели, и отбирали по рабочим качествам...
 
Чудь, вы так ничего и не поняли)
Шишкин был крестьянин-самоучка) Очент талантливый, но малограмотный суслик, только успокойтесь)
Орлов был гений, шагнувший на 100 лет вперёд.
а селекция, как наука, появилась в 19 веке.
Орловский рысак был выведен в 18 веке.
всё сходится))))))))))
 
Нет, сынуля тоже чистопородный, но, говорят, без "психов". Не увижу - не поверю! Хотя слышала от разных людей.
У Вашего может быть психи приобретенные, а не наследственеые. При большой одаренности кого угодно можно психом сделать.
 
Как пас!!!???
Какие-то то жалкие 75 страниц отделяют нас от вожделенной 2000 страницы. И орловские рысаки, как всегда, надежная тягловая сила в деле набора страниц!
 
Ну как, зачем? Для общего развития. Надо же знать героев в лицо?) Эклипс, его влияние на чкв велико, до 90% нынешних чистокровных лошадей восходят к нему, кажется.
 
Я понимаю, что в Википедии не написано и вы хотите заставить меня признать, что его имя не сохранилось ))
 
В русскоязычной нет ))
А вот если поискать в англоязычном сегменте информацию об принце Августе, можно даже найти людей, которые у него работали
 
Нет. Я думала, что вы знаете.
А если его имя не сохранилось, это странно. Таких надо помнить) Фактически без него чисткровная порода была бы иной)
 
Ну, то что в русской версии Вики оно не сохранилось это канеш показатель :D:D
 
Принц Август даже не успел увидеть триумф своего Эклипса, рано ушел на покой.
 
Сверху