Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Хотите вброс? ))
я, пожалуй спать все таки пойду. Налоговую я на сегодня заполнять закончила, а завтра вставать в 5 утра и на работе завал.
вы уж тут без меня.
Надеюсь, к завтрашнему вечеру уже будем кукурузу разводить и спутники запускать.

спокойной ночи, у кого ночь.
Юль, а тебе приятного вечера!
 
Генетика на самом деле, как я уже раньше сказала, ящик Пандоры. Представьте расшифруют весь код и что будет если например сразу при рождении можно будет определить потенциал развития интеллекта? Ну ладно если ты умный а если нет? Это же сразу крест. Так же вдруг окажется что есть ген отвечающий за поведение маньяка? Именно от части поэтому Лысенковщина оказалась в таком фаворе в советское время, идея та в чём? Не важно кто были предки важно как воспитать
Про Кукушек улет конечно но когда мы году так 82-84 купили дачу, соседи яблоню перевоспитывали, много раз дичёк пересаживали ((((
 
Я ни разу не садовод - а зачем пересаживать в данном случае? Или это у соседей такие личные предпочтения?
 
Не это всё от туда, от Лысенко типа она перевоспитается и что бы её не трогали начнёт давать хорошие яблоки ((((
 
Значит, я разбаловала свои розы - ушли в шиповник. А я думала, что вымерзли :)
 
Круть! Однако у меня так перевоспитался апельсин :D- правда, мы его вроде сильно не мучали. Мы его пересадили в кадку (с целью освободить место более настроенному расти и цвести сородичу - потому что этот чах кошмарно). И забыли про него практически - а он вдруг каааак заколосился. Впрочем, подозреваю, что заколосился он именно от того, что про него забыли. А то начинающий садовод-самоучка вполне способен приличное растение довести до депрессии :D.
 
Не это всё от туда, от Лысенко типа она перевоспитается и что бы её не трогали начнёт давать хорошие яблоки ((((
Вот будете смеяться) Но у нас на даче именно так всё и получилось) пока бабушка была жива, что они с дедушкой только не делали с этими яблонями) По каким только книгам и советам не ухаживали) А яблок как не было, так и нет)
Бабушка умерла, дедушка на дачу приезжать не стал. Участок быстро запустился, так как нам с мамой невозмоджно было всё лето там жить, зарос травищей, все ягодные кусты в ней сгинули. А яблони все, как одна, стали ровно через год в этой травище буквально усыпаться яблоками)))))) Как сговорились) Реально от них отстали, они и заплодоносили)
 
Так, я в курсе, что я стервь, но идиотизм меня уже достал.
Сар написал(а):
Никита, мне тут прислали ссылку на "умного певца" или как его там... на то, что ты интересуешься историческим фехтованием.
Можем побеседовать, если есть желание: я изучаю историческое фехтование уже много лет, еще с универа, только нигде об этом публично не пишу.)
И рыцарскую снарягу, конечно, тоже.)
Ну, нельзя быть таким тупым, чтобы публично написать в статусе и при этом заявлять, что публично нигде об этом не пишешь.:D
 
Так, я в курсе, что я стервь, но идиотизм меня уже достал.

Ну, нельзя быть таким тупым, чтобы публично написать в статусе и при этом заявлять, что публично нигде об этом не пишешь.:D
Я думаю, до него просто ещё пока не дошло, что это не личка
 
Ну, об этом я догадалась. Но товарищ позиционирует себя как офигенно умного человека. Только вот данное утверждение не подтверждается фактами.:D Мне как-то не пришлось кому-то писать в статусе, прежде чем понять, что это аналог стены в соцсетях. Личку нашла сразу. Но я, конечно, далеко не так умна как Сар.
 
Ну я б тоже не сразу сообразила. Вот откуда время на всех отслежевание в который раз удивляюсь.
 
Можно объявить конкурс "В чём Кэп не разбирается")))))))))))))))))))
Только, боюсь, победителей не будет)))))))))
 
Вот откуда время на всех отслежевание в который раз удивляюсь.
Да какое время нафиг? Выходишь на главную страницу форума, а там чат во весь рост. Я, между прочим, уже два раза в статусе писала, что мне нафиг не нужны их телефоны и планы, но до народа не доходит почему-то. А сами сообщения довольно быстро уходят вниз из-за повышенной активности в "личках".
Вон те, пожалуйста.
Вот мне оно надо знать, Наташка это или не Наташка?
 
Я туда ни разу не попадала ))))))). И в статусе ничего не пишу, потому что чужих и не читаю). Писать что не фиг писать там, где пишут судя по ситуации все, кому не лень - это не трата времени, да)
 
А я всю страницу разом смотрю. Потому как реклама на сайтах у меня давно отключена и нужды игнорировать боковые панели у меня нет. Тем более, что умные люди там могут запросто написать что-то полезное и нужное для всех.
 
Сверху