Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ненадо про природу и что там все так хорошо и оводы и глисты и клещи и живут в природе меньше чем при хороших условиях в неволе, другой вопрос надо ли? Иногда да а иногда точно нет!
 
Ой! и мой прадедушка там есть! Вечная слава!!!
filterimage
 
Да нет же, Яна, давай отчет, обязательно с видео и желательно на зуб попробовать.
Обязательно, но я сама на зуб не пробовала канеш))) у меня желудок слабый на этот счет)))):p
Постараюсь раскрутить коваля на написание рассказа))))
 
Обязательно, но я сама на зуб не пробовала канеш))) у меня желудок слабый на этот счет)))):p
Постараюсь раскрутить коваля на написание рассказа))))
Мою вета тоже переодически заносит на такие мероприятия, тоже ужастики рассказывала.
 
Думаю, что и у других диких животных с хорошим иммунитетом глисты не такая большая проблема, как и все остальные паразиты, иначе встает вопрос вообще о выживаемости такого вида, которые все заглистованы и т.д.

С выживаемостью вида все просто: успел размножиться - вид выжил.

Прятать в маленькие клетки на протяжении всей жизни-жестоко... Весьма много зверей в зоопарках имеют явные признаки рахита...

Рахит - это, конечно, ошибки содержания. Хотя я не видела рахитичных животных в зоопарках, но возможно мы по разным зоопаркам ходим. А клетки могут быть совсем небольшими и притом комфортными для животного. Не надо судить по себе, вы тоже по мнению антилопы ютитесь в маленьких клетушках, но вам вряд ли было бы уютно жить в помещении размером со спортзал.
 
А клетки могут быть совсем небольшими и притом комфортными для животного. Не надо судить по себе, вы тоже по мнению антилопы ютитесь в маленьких клетушках, но вам вряд ли было бы уютно жить в помещении размером со спортзал.
Это смотря какой спортзал иметь в виду. В моем первом мне было бы однозначно некомфортно жить, ибо он был меньше моей гостиной.
Какая небольшая клетка будет комфортна для "большой" кошки, если моя "маленькая" кошка недовольна территорией в 5 гектаров?
 
Catherine1976,

та, в которой она будет здорова и приносить котят. Точнее не скажу, я не фелинолог. А моей кошке хватает квартиры, она протестует против расширения кругозора.
 
А моей кошке хватает квартиры, она протестует против расширения кругозора.
Некоторые лошади протестуют против вывода их денника. Это же не значит, что их оттуда не надо выводить.

Животное, родившееся и выросшие в четырех стенах боится расширения кругозора, к новому привыкают в детстве.

Но попробуйте запереть в четырех стенах кошку, привыкшую за ночь обходить свой участок в несколько километров. Такие протесты получите!
 
Catherine1976,

та, в которой она будет здорова и приносить котят. Точнее не скажу, я не фелинолог. А моей кошке хватает квартиры, она протестует против расширения кругозора.
ну само собой ей просто страшно
Если бы я жила исключительно в квартире то тоже бы протестовала бы

кстати после выхода из декрета было страшно выезжать из района
в центр Москвы)) ну не ужас ужас, но беспокойно


Моя кошка требует расширения горизонтов К сожалению предоставить этого ей не могу((
 
Когда кошка дерет дверь, то понятно чего она требует.
Когда она опрокидывает цветочные горшки, дерет мебель и гадит в тапочки, то ее требования понимают только опытные кошатники. А когда она спит весь день и просыпается только к приходу хозяев, то принято считать, что она ничего не требует. :(. Как она может требовать то, чего не видела?
 
моя ничего не дерёт Моя просто пытается смыться и пойти на разведку. Помогает одно)) Когда я пытаюсь её на эту разведку выпнуть она тут же передумывает)
 
Сверху