Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кошка ест его через раз. Но неделя прошла, пока ничего плохого не случилось.
Вспомнила анекдот:
Лежит кот на диване, слышит миски на кухне гремят. С криком "ВАУ, ГРЕЧКА!!!!" летит на кухню, сшибая все на своем пути, прибегает пожрал и вразвалочку обратно в спальню на диван.
Второй день, там же лежит кот, опять слышит миски гремят, уже не так быстро, но все же бегом следует на кухню, съедает положенную ему гречку и возвращается обратно.
Третий день, то же самое, звон мисок пробуждает кота, лениво поягиваясь он думает - "опять гречка! фу!" и не идет на кухню.
Четвертый день, кот уже настороженно ждет звона мисок, а его нет(((
Пятый день, кот уже бегает от дивана к двери в надежде услышать волшебный звон, а его нет.....
Шестой день, кот уже выбрался из спальни и мечется перед дверью кухни, но ничего там не звенит. Устало идет кот на свой диван и засыпает......
На седьмой день его будит звук звенящих мисок, с криком ВАУ ГРЕЧКА кот летит на кухню, сшибая все на своем пути!))))))
 
ну Нелля старый боец темы) так что думаю с самого начала ей не было необходимости начинать))
 
Ё-моё, вместо грызни в дневниках да и во "Флейме" лучше бы на видном месте упоминание об этом сайте вывесили!
Зюлейка, вместо грызни в дневниках лучше в певце общаться. Здесь много интересного происходит.
Вот Вы то как раз должны знать про Лысенко и его вклад в селекцию.
И вообще, мы тут застряли в послевоенное разрухе и пытаемся на кошках выбраться в более приятный период истории.
 
Ну люди тоже долгое время едят Доширак и ничего :)
Я передам Кактусу, что она жертва заговора империалистов :) И мелкому рыжему передам :)
CAM00928.jpg
CAM00931.jpg
CAM00933.jpg
 
то есть вот так с бухты барахты вломились в певца, не посмотрев, о чем вообще речь?
Ни про пыль под диваном ничего не знаете, ни про рысаков, ни про огурцы?
Ну хоть самое первое то сообщение прочитали?
 
то есть вот так с бухты барахты вломились в певца, не посмотрев, о чем вообще речь?
Ни про пыль под диваном ничего не знаете, ни про рысаков, ни про огурцы?
Ну хоть самое первое то сообщение прочитали?
ага, прям вот так я и вломилась, даж первое сообщение не читала)))) *шепотом - пойду хоть гляну))))

как страшно то так вламываться))
Ага, мне повезло еще, а то ведь и потоком сбить с ног может, будет потом ЧМТ и переломы всех конечностей)))))
 
Сверху