Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Гы ну у вас и запросы)) нет уж не ленитесь. сами читайте Ну или может какая добрая душа найдёт перескажет)
а вообще всё началось с нас, с форума Лошадёнок *шаркает ножкой*
 
У нас конюшенные китикет едят. Ну, плюс мышей и рыбу в сезон (на территории зарыбленный пруд и рыбаки всю мелочь кошкам отдают).
Домашнего в год пришлось снять с дорогущей сушки по настоятельным рекомендациям вета из-за мочекаменной болезни. Потом читала на форумах о причинах, оказалось, что некоторые кошки пьют недостаточно воды, что необходимо при кормлении сушкой. Хозяева следят за нормой и в течении дня вливают им воду в рот из шприца :eek: Я на такие подвиги не способна, уж лучше натуралкой кормить.
 
В хороших кормах заложена профилактика от МКБ. поев такую сушку кошка непременно захочет пить.
Ну у нас все кошки, по наблюдениям, пьют нормально, ттт.
 
А я на досуге таки всего Певца прочитала, но мой мозг не выдержал и лопнул, я ровнешенько ничего не запомнила про пыль и огурцы.
 
а про пыль кстати в основном кажется не здесь было Здесь отголоски Про пыль не там ли где внешность обсуждали
 
Про пыль наверное не тут) а про огруцы - это некоторые товарищи слишком сильно отрекламировали сие) Ничего там особо выдающегося не было)
 
Это не я. Это Юля (Хитман), я уже по ее ссылке сходила и написала.
Ну если уж совсем точно, то первой была Таня Троф. Я тоже сходила - сайт отличный, очень нужный и важный. Огромные молодцы те, кто этот проект осуществил!
 
Наши коши в порядке старшинства
Саня, взяли месячным котёнком по объявлению из подъезда
pvG7aFkFuu0.jpg
-Af8IUa9Z_A.jpg
74f2HwLBjSk.jpg

Рыся, родилась на конюшне
p3xze8Ph9wY.jpg
R6CYri2_-wI.jpg
1E9iRlOsDGA.jpg

И Мушка, подобрали этой зимой с улицы, немного пришлось полечить
2zg4Le-jWfE.jpg
 
А этого котика подобрали той осенью, очень голодным и замученным, назвали Смешком (так как он всё прорывался в "Магазин смешных цен" и лез ко всем людям), проглистогонили, откормили и пристроили к хорошим людям в семью
POLhrBwB2RI.jpg

r1IBpjfLe9o.jpg
DrIhqlQ9hM0.jpg
V7J8bKOYW0k.jpg
 
Беатрисса, элитная шотландская вислоухая, её 8 лет назад я помогла по знакомству недорого купить для сестры, которая только потеряла кошку от опухоли. К сожалению по семейным обстоятельствам, Бета переехала в мамину квартиру прошлым летом.
Там и живёт) Хомякошка, как она есть)
L6H5HbXZ9Hs.jpg

9WLbtK8VLKk.jpg
 
Ну хорош, а то и мне скоро кота захочется завести ))
Так а в чем проблема?))
Смешок у входа в магазин, поздняя осень, холодно, в нём кожа да кости. Он прорывался в тепло, его выгоняли. Он снова прорывался и ласкался ко всем подряд, прям в глаза заглядывал. Я вернулась за ним спустя несколько часов, не выдержала. Знаете, какими скачками он понёсся ко мне на моё тихое "Кис-кис-кис". До сих пор мурашки, как вспомню...

Люди, не проходите мимо таких кошек. Они могут стать легкой добычей живодёров или просто злых людей.
j_FFJkGZ8Yg.jpg
gwHmCWW0ta4.jpg
 
Сверху