Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А у меня сейчас вот
И Крем среди барсиков )))) я барсиков люблю
как мне нравятся такие окрасы, как у вашей)
И мне нравятся черепахи, но дома меня некто не понял, говорят помесь енота с ехидной )

Ой, а это что за зверь такой классный?
Чёрный? Ориентал но не мой, всем они мне нравятся но голос !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Неужели хуже, чем павлины???
Примерно на том же уровне ))) но павлин то за окном а киса рядом )))))

Хуже голоса, чем у нашей Беты не слышала ещё) Перве время пугалась, думала, ей плохо)))))))))))
А у меня у Микоши голоса нет, она шепотом мявкает ))))
 
А по мне так кот должен быть толст ленив и волосат.

Но вот возвращаясь к вопросу воли/неволи, то для такого животного жизнь без человека - однозначная смерть. А безконтрольные прогулки - вероятная смерть.
 
У меня кошки тоже беззвучные, а вот котята уже попискивают. Дворянское происхождение рулит.
 
Саня у нас молчунька. Даже когда течка была, мы поняли по характерной позе, а голосом она что-то очень тихое выдавала.
И ещё раз я её в детстве случайно дверью чуть придавила, так она мне высказала всё, как могла, громче(а вышло почти шёпотом) "Мяяя" И всё)
Сейчас она стерилизованная и повода для писка у неё нет) Но может ворчать и рычать, если достанут) Но это редко уже)
Причем голос ориенталов наследуется и помесями
Британцев и шотландцев тоже, судя по мушке, она наполовину британка, а голос чуть менее противный, чем у Беты) но похож) Но в ней подкупает то, что она как человек, имеет интонацию утвердительную, вопросительную и восклицательную и применяет всегда нужную, по контексту)
для такого животного жизнь без человека - однозначная смерть. А безконтрольные прогулки - вероятная смерть.
+100
 
Это еще один из моих подобранцев. Брали кошку Ксюшу, оказался котом Ягуаром :)
ksu.jpg
 
Там ничего не было :) И брали - громко сказано :) Кошка принесла четверых трехнедельных котят и сказала - молока нет, и есть нам нечего. Принимай, хозяйка.
 
Ровно так же, как и его сестры Катрина и Кактус. Вот у брата Пончика все сразу было.
 
У меня коты не первый год :) Возможно, Ксю временно был крипторхом. Впрочем, теперь он все равно... мерин.
 
Ну, я вообще только что из кошки вылезших смотрю. Один раз только спутала. Причем кошку за кота приняла. У нее припухлость была как у котика. На следующий день все прошло и спутать уже было невозможно.
 
Сверху