Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
1952-я... вот можем же, если захотим!

Всем кошатникам:
pompon3.jpg


Разбирайте кому какой нравится!

За фотки в костюме для танцев восточных! Потряссно выглядишь!!!! Пумпон завтра торжественно вручу!!!
тююю... я думала я там про пыль под диваном отожгла че-нить... )))

Давайте за что-нибудь другое пумпон. Например, за регулярные и бесперебойные поставки пумпонов в Певца!
 
У новорождённых котят реально трудно определить.)
Как раз нет. Там все очень хорошо видно. За 13 лет у меня только один прокол, так что вполне попадает в исключения. Вот спустя два-три дня уже сложнее, но тоже вполне реально.
Вот когда у кота яйца есть, а другие коты на него как на кошку реагируют и он сам при этом не против, вот тогда да, наступает когнитивный диссонанс.
 
Для тех, кто подошел позже

Нашла начала пыли.
Тема называлась "о личной жизни"
http://www.prokoni.ru/forum/threads/o-lichnoj-zhizni.96439/page-10#post-2859651
Обсуждение за спиной перешло в тему "обсуждение проконниц за спиной" и именно благодаря этому обсуждению родился певец в том виде, в каком он существует сейчас.

Но певец бывает и вполне мирным и уютным
Например тут были красивые фото

http://www.prokoni.ru/forum/threads/ja-umnyj-i-pevec-flejmuem.145156/page-829#post-2985626


Тема "почему нашенские породы не катят" стара как мир певец

http://www.prokoni.ru/forum/threads/ja-umnyj-i-pevec-flejmuem.145156/page-804

Про котов и огурцы

http://www.prokoni.ru/forum/threads/ja-umnyj-i-pevec-flejmuem.145156/page-540#post-2915842
 
Последнее редактирование:
Я снимаю шляпу перед создателями нового движка. Например фунция "искать только в этой теме" и подсказка по написанию ника сильно облегчает жизнь. А некоторые вещи у меня были сохранены ссылками, потому что я много где терла пальцы и писала длинные переводы. Переводы я потом перетащила в свой дневник, а ссылки остались.

Сирин обещала оглавление на первой странице повесить, а сама только свой пост стерла. Не честно так.
 
Жаль, пропустила про обои в спальне :) Я выходила замуж и вовсе без спальни, про обои и речи не было. За извращенцев выходила, видимо :)
 
Моя котофея, кстати, такая:
z_12ad8419.jpg


А коты для совы дремучей появляются из личинок:

423402.jpg
 
Не, жирных котов мне жалко. Мы своих в еде не ограничиваем, но у них ожирение сезонное. В ноябре задница в кошачью дыру не проходит, а в феврале голова на лапках бегает. Потом жара, в итоге отъедаться начинают только в августе где-то.
 
Ау меня вот!два дибила - это сила)))) Хотя один мерин, вторая - тоже не алле))) Короче оно в количестве двух штук)))

rDxk7mx_CAE.jpg


q5qgnw-xaHg.jpg


Обещанный пумпон НЧ:
i
 
Это я на Алиэкспресс подсела:) Там этого гутали.... добра, ну завались:)
Причем все очень не дорого:)
 
Вооот, кошки дали до оттепели продержаться. Теперь нужны собаки, чтобы в космос полететь!

Испытыаю слабость к мужчинам, не комплексующим заводить мелкую дворняжку. Вообще, мне всегда трудно отделаться от мысли, что чем круче порода, тем кучерявее комплексы.
 
а мне эта мысль совсем не близка. Мужчин заводящих мелких дворняжек в принципе не понимаю
вернее я в принципе не понимаю вообще мелких собачек даже супер пупер породистых
 
А я теперь понимаю мелких собачек. С тех пор, как у меня завелся такс. Или я завелась у такса. Хотя, таксы не совсем собаки... У меня, например, щенок бескрылого птеродактиля. Он мельче кошки... Но - оооочень позитивный! раньше внимания не обращала, а теперь вижу, что такс вокруг много. И очень смешно, когла такса ведет на поводке хозяина-мужика. Потому что такса - собака серьезная :D, она бежит впереди, гордо задрав острый нос. А за ней на поводке идет хозяин - забавно. А еще мне нравятся мужики с джек-расселами... Но расселы вообще "крупные" собаки, потому что при их активности их ну - ооооочень много, они ж везде одновременно.
 
такс не мелкая)) такс серьёзная охотничья собака)) с большой душой) но если её содержат как мелкую то... печалль
 
Сверху