Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А тут недавно кто-то про тоев рассказывал - тоже серьезные охотничьи собаки. Все породы собаки, кроме "петербургской орхидеи", когда-то в основе своей имели какое-то высокое предназначение :)
Я, кстати, не знаю ни одной охотничьей таксы... хотя теперь знаю их много. Единственно, что таксы умеют воспитывать своих хозяев: в основном если такса здорова, хозяева обеспечивают ей достаточно движения и возможность копать. Для меня было неожиданностью то, что их дрессируют. Как моя дрессировщица (с овчаркой хожу) рассказывала: была проблема с таксой, копал грядки и газоны. Так научили команде "копай!" - выводили в поле и там давали команду, он рыл. Нормально, привык копать по команде :), главное чтобы возможность такую давали почаще.

Моя кошшшшь.
0_13c0e8_b69b5f1_XL


Все никак не могу ее снять так, чтобы было видно, что это кошко-шар.
 
я знаю кучу охотничьих такс))

то что все когда то кем то были это факт Так же факт что когда то и где то не считается.
 
Таксы бывают кроличьими, они реально мелкие, а я всех люблю и больших и мелких и собак и лысых кошек и пушистых. Жирных нет, жир это проблемы по здоровью (((
 
Ой, собаки.... обожаю собак.... хотя я люблю всех животных, даже змей)))))

Это мои две Ка Де Бо, к сожалению младшая и самая любимая Скарлетт О'Хара умерла, до сих пор не могу это пережить((((
x_ffee709c.jpg


Здесь Кетти два месяца всего, она очень протестовала, когда ее на руки брали, это унижало ее огромное достоинство)))))

x_1ed1e7ca.jpg
 
А я зимой купилась на несчастные глазки котика-сироты, которого срочно пристраивали после смерти хозяйки. Оказалось, что это нахальный и уверенный в себе зверь :D:D:D
9FbZtWSOTlY.jpg


Две недели "дружила" его со своей кошкой. Теперь они секасом занимаются, хоть и стерилизованы оба:confused:
 
О ка де бо! редкость
Почему редкость? В Москве они довольно популярны вроде, нет? Первую нашу девку мы брали именно там, вторая уже импортная из польского питомника, кстати его хозяйка бывшая конкуристка по высотам)))))

Собаки красивенные!
Спасибо!!!

AnnaVsp, твои вне конкуренции конечно!!!

Даешь Космос!!! Пошел обратный отсчет!!! 10.... 9.... 8.....
 
Почему редкость? В Москве они довольно популярны вроде, нет? Первую нашу девку мы брали именно там, вторая уже импортная из польского питомника, кстати его хозяйка бывшая конкуристка по высотам)))))

.
В Москве сейчас только тараканьего выгула полно((

Я общалась с ка де бо много лет назад, у знакомого была сука Мали. Очаровательная собака
 
ОО, так кошки еще допускаются.?! Хотела свою пай-девочку показать, где она трогательно лапки сложила, но форум против, говорит,слишком большое фото. Как изменить-улегковесить не знаю, обрезала в редакторе, но все равно, форум не принимает..Так что "пай-девочку" не показать,но почему-то влезает фотка, где запечатлено ее тщательно скрываемое, но видимо истинное нутро (совершенно случайно однажды запечатленное, тоже наверное не простотак??:D)
 

Вложения

  • до угла не дошла для проконей.jpg
    до угла не дошла для проконей.jpg
    461,1 KB · Просмотры: 516
В Москве сейчас только тараканьего выгула полно((

Я общалась с ка де бо много лет назад, у знакомого была сука Мали. Очаровательная собака
Понятно, раньше Москва и Питер были впереди планеты всей по разведению ка де бо, видимо мода прошла, а жаль, собаки по характеру просто золото!
 
Сверху