Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Понятно, раньше Москва и Питер были впереди планеты всей по разведению ка де бо, видимо мода прошла, а жаль, собаки по характеру просто золото!
ну их раньше не было особо много по сравнению с другими породами. но сейчас крупных вообще мало А ка де бо давно не видела(
 
А еще мне нравятся мужики с джек-расселами...
Джеков расселов почему-то очень много среди наших конников. Как турнир, так вся конюшня битком ими набита. Я раньше на эту породу и внимания не обращала. А на турнирах заметила.

И очень смешно, когла такса ведет на поводке хозяина-мужика.


Единственно, что таксы умеют воспитывать своих хозяев: в основном если такса здорова, хозяева обеспечивают ей достаточно движения и возможность копать. Для меня было неожиданностью то, что их дрессируют.

Только что по телевизору очередного Hundeprofi Собачьего профи Мартина Рюттера смотрела. Как раз учил таксу воспитывать. Там молодая пара завела себе таксу в качестве маленькой комнатной собачки. Собачка совершенно невоспитана, она решает куда идти и что делать, а хозяева выполняют все приказы. Хозяев это вообще то мало парило, как и многих владельцев мелких собак: если что, на руки возьмем. Но начались проблемы, собака стала боятся улицы до паники. А в центре крупного города - это серьезная проблема. Мартин проблему именно так и объяснил: если собака сама себе хозяин и сама все решает, а люди лишь сопровождают и слушаются, то в критической ситуации она не может на них положится, они не вносят надежность и уверенность в их жизнь. Ей приходится полагаться только на себя. Мартин не дрессирует собак, он дрессирует владельцев. Он учил хозяев принимать решения и не идти на поводу. Начали с того, что собаке запретили спать в кровати и запрыгивать на диван. С ней по многу раз на дню апортировали мешочком с кормом и кормить разрешалось только из этого мешочка.
Короче, с помощью волшебного мешочка, удовольствия от совместных игр и возросшего авторитета хозяев все сложилось хорошо.
 
ну их раньше не было особо много по сравнению с другими породами. но сейчас крупных вообще мало А ка де бо давно не видела(
Ясно, ну доберманы раньше тоже в каждом дворе были, а теперь наверное два на весь город, а жаль, я их так люблю. Вообще моя первая собака именно доберман, мне его родители подарили, когда я в первый класс пошла, мы с ним вместе выросли, вместе в углу стояли за проказы наши, вместе люлей получали, вместе по лесу шарились и я всегда знала, что с ним мне ничего не грозит!)))))
 
И я, и я картинок!
0_1397a0_cc2e18e2_XL
0_1397b1_5913ca00_XL


Высокие отношения. Каждый вечер они вот с такими лицами (выражение "ах, как меня достали эти ваши вылизывания!") занимаются взаимным груммингом.

0_139e1c_178af97c_XL


А это народ назвал "Бременские музыканты (найдите петуха!)
0_10eea1_f2a96af0_XL
 
Последнее редактирование:
В моем понимании кот должен быть таким. И формой и окрасом =).
"Тренера по фитнесу я тоже съел..."

а мне эта мысль совсем не близка. Мужчин заводящих мелких дворняжек в принципе не понимаю
вернее я в принципе не понимаю вообще мелких собачек даже супер пупер породистых
+100
 
Ясно, ну доберманы раньше тоже в каждом дворе были, а теперь наверное два на весь город, а жаль, я их так люблю. Вообще моя первая собака именно доберман, мне его родители подарили, когда я в первый класс пошла, мы с ним вместе выросли, вместе в углу стояли за проказы наши, вместе люлей получали, вместе по лесу шарились и я всегда знала, что с ним мне ничего не грозит!)))))
так я и говорю что остался исключительно тараканий выгул. А те доберы что есть... больше на тушканчиков похожи чем на доберманов
 
так я и говорю что остался исключительно тараканий выгул. А те доберы что есть... больше на тушканчиков похожи чем на доберманов
Что напрямую связано с улучшением криминогенной обстановки и лично меня бесконечно радует! Собак должны заводить из любви к собакам, а не для того, чтоб все вокруг боялись. На доберманов вообще надо бы разрешение, как на пистолет, минимум справку из психушки. В девяностые у нас город был битком забит доберманами. Процент неадеквата среди их владельцев приближался к 100.
 
собак из любви к собакам, а не к морским свинкам.
Собака эта такая штука с зубами. Плюшевые недоразумения собаками сложно считать. Благо и злобность у них по сравнению с теми доберманами просто зашкаливает Насчёт неадеквата вообще вопрос спорный
Не знаю в каком городе вы их встречали все мои знакомые владельца доберманов. ротов. овчарок и питов прекрасные люди.
 
а почему крупная собака должна браться из ненависти то? если это и комплекс то во все не владельцев крупных собак
 
Поэтому и радует, что остались только столько владельцев крупных собак, сколько любителей крупных собак.

Насколько хорошими были те люди, которые поназаводили доберманов у нас в девяностые, я сказать не могу. Я их нечасто видела. Собаки носились по округе сами по себе. И отбивалась я от них сама, как могла. Не только доберманы, еще одинротвейлер носился.
Немецкую овчарку соседка ненавидела откровенно, ненависти этой не скрывала. Зачем завела? Чтобы одной дома не страшно было.

А вот дог ходил рядом с мальчиком, ниже его ростом, заглядывал в глаза и никем больше не интересовался. Так что всех крупных собак я вкучу не валю.
 
Я человеконенавистник

sml_gallery_2_390_1076409.jpg


sml_gallery_2_390_1366706.jpg


И кошконенавистник. Катаю верхом

sml_gallery_2_390_154812.jpg


И ещё ненавижу старых, тупых стаффов, которые могут заблудиться, поэтому мне пришлось раскошеливаться на жпс-ошейник

sml_gallery_1_128_1529779.jpg


Я всех ненавижу, даже пускаю к себе на территорию таких, чтоб людей ели

sml_gallery_1_155_1089914.jpg


sml_gallery_1_133_888274.jpg


Ну вот список ненависти почти окончен.)))
 
Кто там кстати поливал мелких собак?
Рекомендую встретить темной ночью в переулке вот такую мелочь, не завожу только потому что боюсь стаффа с азиатом сожрет, ну и кошками закусит

a45306ee4c310aec8f8cad35b9654653.jpg


4066950.jpg


Он, подумаешь шавка мелкая, только старушкам баловаться.

post-11-0-02881300-1328612864_thumb.jpg
 
О, кошку тоже хочу поненавидеть так!
Историю о том, как приблудился страшный пес, я читала в дневнике. Жалко псину. Еще одна жертва тех, кто заводит злых сабак, чтоб все боялись.
 
Сверху