Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Случай с первой моей доберманшей.
я уже где-то тут рассказывала кажись этот забавный случай с моим добером.
Сидим мы с мамой дома в один выходной, на улице погода плохая, думаем чем заняться. Решили сырников напечь. В итоге я как самый молодой боец в семье была направлена в магазин за творогом. А тут надо сказать, что творог наш доберман очень уважал, поэтому мы ему при каждом случае покупали пачку. В итоге иду я в магазин за двумя пачками творога. Принесла их домой и выложила на кухонный стол. Иду к маме в комнату сдачу отдать. В общем задержались мы там у нее часа на два, я уж не помню, что мы там обсуждали. В итоге мама через два часа идет на кухню и кричит мне: я же просила купить две пачки творога!!! я ей из комнаты: так я и купила две! Иду на кухню - вижу лежит одна пачка на столе, но я ж ведь две выкладывала.... гляжу добер наш спит и видит 7ой сон))))) В общем устал парень ждать, пока мы там наболтаемся и выдадим ему его пайку. Сам взял. И ведь самое главное - все по-братски разделил, взял только свое законное, остальное не тронул!
 
Про своего стафа почти и рассказать нечего)) оди н раз всего стырила со стола, но правда опасно куриную косточку. К его сожалению косточка была завёрнута в конфетный фантик ( ну ела я сначала куриную ножку, потом конфетку и от нечего делать завернула) фантик был найден мною на его месте.
на следующий день устроила ему провокацию, в виде полусвисающего со стола кусочка кажется хлеба. И когда он за ним потянулся в него прилетела книжка. Всё. больше ничего и никогда не брал
 
Жил в нашей семье дог Кеша... Подобрыш, как всегда, щенком. Как в дог-клуб пришли, там и говорят: не, не чистопородный он у вас - скобореват он для дога, крупноват! То есть, размер собачки понятен.
Дядюшка мой работал недалече от дома и на обед домой ходил. А любил он, когда дома никого нет, посидеть с удовольствием в туалете, покурить, покакать (пардон) и книжку почитать. И вот купил дядюшка палку колбасы докторской, положил на кухне на стол и пошел предаваться любимому занятию. Слышал он из туалета, как Кеша протопал на кухню и почти сразу обратно. А когда вышел дядюшка из туалета, колбасы не обнаружил. Кеша всосал.
И вот дядюшка на следующий день с палкой докторской колбасы пришел на обед домой.
Положил колбасу повыше, на шкаф, а сам - в туалет.
Сидит дядюшка, курит, книжку почитывает. А слышит: по коридору шаги! Ну, дядюшка понимает, что Кеша сейчас придет в кухню, встанет на задние лапки и колбасу-то сопрет. Он когда вытянется, потолок лизать может, не то что достать колбасу со шкафа. И дядюшка орет грозно из туалета: КУДА ПШЕЛ, пи-пи-пи!!!!! А Кеша ему и отвечает человеческим голосом: а что, нельзя? Ну, тут как в анекдоте: заодно и покакал. Выскакивает дядюшка как был, без штанов, в коридор. А там стоит родственник - у него ключи от квартиры были, рядом с ним - Кеша, и оба с удивлением дядюшку без штанов разглядывают...
Оказалось, родственник рыбу принес свежую, и шел на кухню ее в холодильник убрать.

а самый рекорд по быстрому поеданию поставила моя собака Дара. Гости у нас были. Квартирка у нас маленькая. Коридор метра 4 длиной всего. мы с сыном в коридоре встретились - он в комнату шел, а я навстречу - в кухню с грязной посудой. Собака в комнате была. И там же 3 кг шпикачек в кастрюле на табуретке. Так вот, за пару секунд шпикачек не стало. А собака с честными глазами сидела рядом с пустой кастрюлей.
 
Разбавлю тему.
Просто только что позвонили, пойду в свою темку отпишусь.
Срочно продается годовалая вороная ахалтекинка. С контрактурой( только началась, все можно исправить). Хотят ко мне на постой, их две штуки. Но я могу только одну. Места нет:( кобыла очень породная. Стоимость 50. Берите:) Вылечу- будет дороже;) Заводчик решил рост годовичкам дать и вбухал им подкормки. 4 лошади с контрактурой. Одну продал, двух решил вытащить- закупил лекарств , я объяснила какие , и расчистка. Но не справляется. Так как все нужно делать регулярно . Предложил мне- типо я их вылечу и забираю себе одну. Но мне не надо. Своих куча. Причем одна тоже с контрактурой . Знаю что это такое:( Так что- кому надо- забирайте. Фото выложу как опять поеду в хозяйство. И племку тоже сфотаю.
 
КУДА ПШЕЛ, пи-пи-пи!!!!! А Кеша ему и отвечает человеческим голосом: а что, нельзя? Ну, тут как в анекдоте: заодно и покакал. Выскакивает дядюшка как был, без штанов, в коридор. А там стоит родственник - у него ключи от квартиры были, рядом с ним - Кеша, и оба с удивлением дядюшку без штанов разглядывают...
а-ха-ха-ха!!!! я РЖУ!!!!!!!
 
А я вобще-то кушала))) Вот доела банку баскин робинса, открыла клубничное варенье, достала пломбир для кофе, съела одну вазочку, наложила вторую... Это депрессия, да? :(
 
Это обжираловка мороженым;)
Всё равно мороженое сейчас не такое как раньше:( Не люблю я его. Редко беру и тщательно выбираю. Чтоб с молоком и чтоб со сливками. Мне в этом плане трудно угодить.
 
Я тоже тщательно выбираю. Вот кстати даже баскин робинс не дотянул до моего любимого пломбира из соседнего супермаркета. Но я почему-то его больше нигде не нахожу, а в супермаркете всё дорого, мы предпочитаем в глобусе закупаться. Там тоже пломбир нормальный. Главное, чтоб без растительных жиров :eek: и всё натурально :)
 
Я люблю сникерс, мороженое в смысле, там такая замурчательная шоколадка, мням!)))))))
 
А кофе гляссе... Хороший свареный кофе с хорошим пломбиром... У меня этот ритуал после первого трудового подвига в начале дня :)
 
Вот третья вазочка уже сладковата слишком на вкус. Пойду буженинкой домашней заем :cool::D
 
Одно только огорчает - хронически слабое горло, поэтому лакомиться мороженым получается редко((((
 
Напомнило)
Зима. Мороз -20 или около того. Захожу в магаз за хлебом. Вслед за мной заходит человек и спрашивает с порога: "Мороженое есть?"
"Кончилось", - отвечает продавщица)

Только в России, блин, мороженое в магазине может кончиться в погоду -20 :D
 
Сверху