Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Конфеты Каракум и мороженое пломбир 20копеек, крем-брюле 15, молочное 10 и фруктовое 7 ))))
 
Что-то у нас люди рождаться перестали уже много страниц :eek:

Слушайте, а кто-нибудь в курсе, когда закончится это сонное царство?
 
Конфеты Каракум и мороженое пломбир 20копеек, крем-брюле 15, молочное 10 и фруктовое 7 ))))
Ага:rolleyes: Пакетики молока формы тетраэдр по 16 копеек, сдобные булочки по 10, сырокопченая колбаса и красная икра со шпротами исключительно в "заказах" к праздникам :p Бананы покупались любые и зелёные дозревали в темном шкавчике на кухне, а туалетная бумага уносилась из магазина гирляндами по 10 шт минимум:D
Во дворе длиннющей пятиэтажки, в которой я выросла, парковалось два:eek: автомобиля.
Эх, было время:rolleyes:
 
Батон по 22 копейки - недавно оговорилась так в хлебном - меня поняли.
И мороженое - полных сто грамм, а не куцые 70. Спокойно перекусить - наесться.
 
Бананы покупались любые и зелёные дозревали в темном шкавчике на кухне
У нас висели в комнате на бельевой верёвке. Чтобы получить банан с наклеечкой (если такие были в связке), чуть не дрались.
lMM-8vAS69o.jpg
 
И помидоры по 5 копеек килограмм. В Волгограде по сю пору эти времена вспоминают. И баржи с помидорами по Волге, и теплоходы всех видов. А у нас в Шеланге потрясающий томатный соус делали - сейчас такого нет нигде - нет помидор свежих.
 
Батон по 22 копейки - недавно оговорилась так в хлебном - меня поняли.
.
ой, очень вкусный он) я его обожала есть, причем корочку хрустящую сразу, а мякиш ещё можно было в шарик слепить. Нынешние батоны фиг. Да и на хлеб только внешне похожи они.
 
ой, очень вкусный он) я его обожала есть, причем корочку хрустящую сразу, а мякиш ещё можно было в шарик слепить. Нынешние батоны фиг. Да и на хлеб только внешне похожи они.
Хлебзавод в Звенигороде и сейчас такой выпекает :)
 
А где, где продаётся? только там?(
Я Москве нигде не видела, за городом тоже(

Более-менее по качесту сопоставимый с советским хлеб делает Шатурский хлебзавод, но тоже надо за этим в Коломну ехать(
 
Сверху