Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В окрестных деревнях тоже встречается. Завод называется Хлебница. Но это объединение разных подмосковных, кажется, так что не факт, что на востоке хлеб именно звенигородский будет.
 
Пошаговая инструкция "КАК СТАТЬ УКУШЕННЫМ!"

1. Увидев спокойную служебную (или просто крупную собаку) сидящую у ноги
её хозяина, ни в коем случае не проходите мимо! Это ж ваш шанс!
Обязательно подойдите к ним впритык крича на всю улицу «я боюсь собак!»
«срочно её уберите». При этом рекомендую истерично размахивать руками, и
желательно замахнуться на хозяина. 80% собак сочтут это нападением на
хозяина и будут его защищать
Если оказалась на редкость флегматичная, или хозяин её удержал- не отчаивайтесь, и на вашей улице будет праздник.

2. Подкараульте эту парочку когда они будут гулять в лесу и собаку спустят с поводка. Придерживайтесь вышеприведенной инструкции
Если вам досталась собака идеально отдресированная, которая по команде хозяина проигнорила вас, сразу приступайте к пункту 3.

3. Попробуйте убежать в сторону от собаки размахивая руками и крича во
всю глотку. Возможно в собаке проснется охотничий инстинкт, она вас
догонит и наконец укусит.

4. Старайтесь гулять исключительно в местах большого скопления
собачников- так ваши шансы на покус (вкупе с поведением психа)
прибавятся. Не забывайте истерично кричать «поназаводили монстров»
«здесь же могут гулять» «собака должна сидеть на цепи!» особенно
хорошо это будет выглядеть на выставке собак.

5. Стремитесь щупать, гладить и тискать всех собак без разрешения их
хозяев. Особенное внимание уделите грозным, крупным и явно
неуравнавешенным на вид псам, хозяева которых будут умолять вас не
подходить. Обьясняйте это тем что вы так избавляетесь от страха перед
собаками.

6. Если хозяин с собакой решил сбежать от вас — догоняйте! А то вдруг собачка таки решиться укусить-а ей не дадут??

7. Громко и требовательно заявляйте что все собаки даже в диком лесу
должны носить глухой намордник. А лучше вообще — скафандр. При этом
рекомендуется подсовывать руки в пасть собаки — показывая где именно
этот намордник следует носить.

8. Если вас не смотря на все старания постигла неудача с домашними
собаками, попробуйте с дворнягами. Выследив достаточно крупную дворнягу
сначала попытайтесь швырнуть в неё чем то мелким — дабы обратить на себя
внимание. Далее пристально смотрите ей в глаза(собаки воспринимают это
как вызов) если дворняга не бросилась сразу-попробуйте использовать
пункт 3 — т.е убежать от неё.

9. Если вам все еще катастрофически не везет — попытайтесь проникнуть в
чей то охраняемый двор, или на территорию стройки где обычно ошивается
толпа мелких дворняжек.

10. Если вам до сих пор не удалось побывать укушенным — попытайтесь использовать последний метод.
Купите взрослого, агрессивного неадекватного, большого пса. Желательно кобеля.
Издевайтесь над ним. Не кормите и избивайте. Но при этом ни в коем
случае не дрессируйте и желательно посадите на короткую цепь. Рано или
поздно он вас укусит.
Поздравляю. Вы своего добились. Теперь можете (залечив укус) сесть за
комп и написать душераздирающую статью про собак -коварных убийц.

Тоже на всякий случай - вдруг кому пригодится.
 
Последнее редактирование:
В окрестных деревнях тоже встречается. Завод называется Хлебница. Но это объединение разных подмосковных, кажется, так что не факт, что на востоке хлеб именно звенигородский будет.
Спасибо, запомню. Может, попадётся.
В Москве отвратительный хлеб(((( Я после Калининграда его вообще есть не могла, как и молоко пить, потому что оно все порошковое, а я его с 90 года терпеть не могу.
Молоко нормальное в Москве есть.
Магазины "Вкус-Вилл" и "Подворье". Оттуда же нормальная молочка вообще.
Во "Вкус-Виле" вообще всё без добавок. Корлбасы, сосиски, котлеты, пельмени...
Хрен и горчица там гадость, как и хлеб). Остальное вроде ничего. Я там всё время стараюсь закупаться.
 
Думаю, это статическая композиция. Мне очень понравилось.
прикольно! только шея короткая и то ли пузо сенное, то ли спина провисла. то ли все вместе. а так ничего лашатка )))) ножки чистые, без накостников ))))
 
Тоже на всякий случай - вдруг кому пригодиться.
Ха-ха-ха, это просто пять баллов!!! Сегодня повешу в подъезде!!! Пусть соседи поржут))))

Магазины "Вкус-Вилл" и "Подворье". Оттуда же нормальная молочка вообще.
В районе, где я жила не было таких магазинов, там был гребанный 7ой Континент, который считается отстоем у нас в Калининграде, а в Москве это чуть ли не элитный магазин))) и Мосмарт и все. Если хочешь чего-нибудь для души - едь фиг знает куда)))) или в деревню к живым коровам и козочкам))))
 
Фу, Седьмой континет(
Но Дикси, Пятерочка всё равно хуже(
Из сетевых супермаркетов на мой взгляд нормальные только Магнолия и Кнакер. Плюс возле работы у меня Матрица есть, но это гипермаркет)
Туда было особенно весело заходить в кризисные дни скачков евро, когда про нас писали, что "россияне скупают всё, круп нет, полки магазинов пустые"))))))))))))
Ну да, таки скупали по две корзины-каталки битком набитые на кассу везли) Но чтоб там всё скупить, это проще застрелиться))))))))))))))
 
Ну да, таки скупали по две корзины-каталки битком набитые на кассу везли) Но чтоб там всё скупить, это проще застрелиться))))))))))))))
а я помню кризис 2008 года, полки в Мосмарте реально были пустые)))) я звонила маме в калининград, говорю - что у вас там с продуктами? она - у нас все хорошо, я: а у нас полки пустые))) Забавно было))))
 
Кризис 2008 года я наверное не заметила бы, если бы меня из-за него в начале 2009 года не сократили на прошлой работе)
Зато был целый год очень активной практики верховой езды)
Так что всё к лучшему всегда)
 
Но Дикси, Пятерочка всё равно хуже(
Какие названия знакомые )))) Дикси хуже Пятерочки ) А я из сетевых последнее время Призму больше люблю, там дороговато конечно, но бывает кое-что и вполне приемлемое и вкусное )))
 
Кризис 2008 года я наверное не заметила бы, если бы меня из-за него в начале 2009 года не сократили на прошлой работе)
Я заметила кризис по пустым полкам супермаркетов и по обилию лексусов, останавливающихся по протянутой руке на остановках)))) а денег в семье у нас и до кризиса не было, но с кризисом их стало ощутимо меньше, т.к две мои фирмы разорились((((( А муж у меня.... объелся груш))))
 
Кризис 2008 действительно как-то спокойно прошел, пересидели в фирме, они никого не сократили. Я даже съездила в Лондон), на экскурсии, на 7 дней )
 
Какие названия знакомые )))) Дикси хуже Пятерочки ) )
Дааааа)))))))))))) Ужсное место) В Дикси я хожу только если безвыходное положение или пятёру разменять) Люблю их так троллить)))
В Призме не была и даже не видела такой магазин ни разу. Может, они только в Питере?
 
в Америке скачки конечно популярны там индустрия

Кстати, как-то гуглила шляпки для скачек в Аскоте, наткнулась на американские косые чудовища из блестючего крепсатина для аналогичных мероприятий. Людям норм, востребованный хэндмейд.

Но вообще очень интересная тема. Много хорошо сделанного треша и совершенно феерических конструкций. На шляпки для скачек можно любоваться и удивляться бесконечно.
ad_138135747.jpg


rsi-britain_.jpg


royal-ascot-hats.jpg
 
Вот это шляпки!!!! офигеть!!!

у нас когда CSI проходит, там тоже конкурс шляпок, но там все довольно пристойно, по сравнению с этим))))

848a75ddde7d6c986085ea668c4b303b.jpg


132f90e0946bd46de36f822c6dc5bca9.jpg


b749e52697c1cad0487e82d396b86333.jpg


0fad0bceb26c1a1e8180b9e24396ea3a.jpg


c0f51723bda77f033df9a49c83fdef27.jpg
 
xBQ08d54wfA.jpg

День лошади на Тверском ипподроме 22.09.2013 г.
Творчество студентов местного колледжа. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху