Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Пока я работала, успела не только родиться, но и подрасти: мне 5)). Из олимпиады помню мишку по черно-белому телевизору, и дедушку, который необычно много смотрел спорт по телеку))))
 
А я была на Олимпийском конкуре в Лужниках:rolleyes: Правда в конкуре я тогда ничего вообще не смыслила и помню только что где-то далеко далеко внизу, на зеленом поле передвигается маленький всадник в красном рединготе, на маленькой лошадке (сидели мы очень далеко:D) и прыгает барьеры, один, другой, третий и т.д. . Надо признать, что куда большее впечатление на меня произвели кони из оцепления, по дороге к трибунам, они были огромны, красивы и холёны.
Еще помню невиданные до того маленькие пакетики сливок для кофе, с Олимпийской символикой, маленькие бутылочки с фантой и прочие приятности.
 
Nikolle, ау! :D Вы ушли читать историю жопорука? ;)

Всего 20 страниц до заветной цифры... Где все? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Евротема - это сила )))) Теперь мы не скоро увидим Николь )))

У меня тот же вопрос - где все, что за тишина? Давайте что-нибудь обсудим в конце-концов... Или кого-нибудь.
 
В дневнике Пси Кисс обсуждение, для чего владелец тратится на лошадь и вообще для чего её имеет.) Чтобы она показала свой максимум в спорте и к тому надо по мере возможности стремиться, или можно иметь её как носик-глазки-ушки и получать удовольствие от того, что она есть)
 
Протормозила тему, где мне три года :) Компенсирую :)
Мне три года, мы с сестрой в Дрезденском зоопарке. А у сестры сегодня день рождения :)
121.jpg
 
И кто в споре побеждает?
если это ко мне вопрос, то я не знаю) Я там не участвую, и не очень поняла, с чего вдруг он возник)
Но мне идея иметь лошадь, чтобы непременно в чем-то участвовать, иначе нафиг она жрет просто так деньги, кажется абсурдной)
 
Я не пишу, потому что руки заняты. Шью меховушку-амортизатор с кармашками для вкладышей.
icon_sew.gif


Йа не жопорук.
dirol.gif
 
Кроме шуток, я однажды наблюдала совершенно дивную сцену, когда кассирше в Дикси протянули тысячерублевую купюру и не за одну жвачку, а она начала разоряться на тему "Ходют тут с тысячами, надоели уже," и тд. С тех пор я к ним беспощадна :cool:
 
кассирше в Дикси протянули тысячерублевую купюру и не за одну жвачку, а она начала разоряться на тему "Ходют тут с тысячами, надоели уже," и тд.
Неоднократно так попадала несколько лет назад, когда тысяча стоила больше чем сейчас. Особенно если с утра придешь. А они за эту тысячу смотрят так, как будто я у них даром выпрашиваю.
Но как-то раз таким образом проехала бесплатно в автобусе, поскольку сдачи не было.
 
Этих Диксей просто очень много, не представляю где взять столько персонала, который будет готов тебе улыбаться хоть в три ночи. К нашим Дикси у меня претензий нет, но там на мой вкус ассортимент средненький. Если больше ничего не работает - пойду туда.
 
Сверху