Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Брусничная плетеночка у дамы мне понравилась. Жаль, что фотографию Канарейки не вижу с работы...

А на скачках - в том же Аскоте - просто очень жесткий дресс-код, длина платья строго регламентирована, особенности кроя... Народ начал отрываться на шляпках, а потом это переросло в соревнование, у кого шляпка навороченнее. Многие туда даже не на скачки посмотреть ходят, а шляпой похвастаться.

500as8.jpg


00035ysr
 
Еще капелька шляпочного безумия.

ascot_in_ladies_day.jpg


4fee6dce0ea8b-img4fea52e432ffe.jpg


А вот и с лошадками. На самом деле шляп с лошадьми довольно много, но далеко не все выглядят аккуратными и стильными.
royal-ascot-hats1.jpg


Всё, я больше не буду :) Весь гугл на форум не перекачаешь.
 
Nikolle, а чего их смотреть? Она туда явно пошла шляпу выгуливать. Результаты и на табло покажут, да еще по матюгальнику продублируют. А на фуршете в вип-ложе люди увернутся как-нибудь, они тренированные.
 
нет, есть шляпки и симпатичные. но большинство всё таки жуть жуткая....
 
А про батоны я не помню, с детства любила ржаной хлеб по 14 копеек вроде, четверть 4 лучшее лакомство, а сейчас похожий хлеб финский рублей за 400 за 500 ((
 
я её помню)) хотя предусмотрительные родители слиняли в Крым в отпуск на время ОИ. Ну и меня с собой взяли(
 
А меня как раз на время олимпиады упрятали в больницу на месяц с загадочным диагнозом "на обследование'
 
Сверху