Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А я только в Дикси и хожу, у меня лишь они и есть по дороге от гаража и остановки до дома.
А таких коней из песка мы в детстве делали на карьере. Песок у нас был белый кварцевый - красота!
 
Нет, мне не надо улыбаться в три ночи) В три ночи я этого не очень и разгляжу, даже если захочу)))))))))
Но вести себя так, будто это покупатель ей должен, а она, такая королева, это мягко говоря неправильно)

Этих Диксей просто очень много, не представляю где взять столько персонала, который будет готов тебе улыбаться
А вообще их должны обучать вежливости с покупателями? Ну, время сейчас такое, рыночное, кто больше улыбается, тот больше прибыли имеет?)
 
Я думаю, что начиная с определенного количества магазинов как следует строить продавцов становится все сложнее и сложнее. Это ведь довольно противная работа и не особо квалифицированная. Туда идут люди не сильно обремененные интеллектом и часто недовольные жизнью. Их надо очень жестко и грамотно мотивировать чтобы они были вежливые и позитивные. Чем сложнее и разветвленнее система - тем сложнее ее контролировать. Макдак вроде умудряется и мне очень интересно что они там делают с персоналом?:D
 
Я подозреваю, что в Дикси и условия работы, и зарплаты не настолько хороши, чтобы продавцы улыбались всем клиентам. В нашем магазине продавцы не задерживаются, постоянно новые лица. Недавно как раз услышала разговор продавщиц, одна другой говорила, что месяц уже без выходных и конца этому не видать - при таком графике точно на людей бросаться начнешь.
 
Ну вот и нафиг заходить в магаз, в котором, получается, не уважают своих же работников, а через них не уважают и своих клиентов-покупателей.
Конечно, если рядом больше ничего нет - это ужасно((
 
В кассиров надо обеспечивать достаточным количеством разменных денег, тогда им будет поровну, с какой купюры сдачу давать. Вопрос чисто организационный и ни разу не воспитательный.

Я там не участвую, и не очень поняла, с чего вдруг он возник)
Но мне идея иметь лошадь, чтобы непременно в чем-то участвовать, иначе нафиг она жрет просто так деньги, кажется абсурдной)

Вопрос возник с того, что хороший конь, ухоженный, целованные, здоровый, работающий, прыгающий не может найти хорошие руки, потому что все хотят кого-нибудь спасти и выхаживать.

Надо бы коня не кормить, не чистить, и пригрозить на мясо отправить. Выполнить, так сказать, требования потребителей. Ибо спрос рождает предложение.
 
Последнее редактирование:
Вопрос возник с того, что хороший конь, ухоженный, целованные, здоровый, работающий, прыгающий не может найти хорошие руки, потому что все хотят кого-нибудь спасти и потом лечить и выправлять на прследние копейки.
Найти руки это и впрямь не просто, особенно если не обращаться к услугам "перекупщиков" держащих рынок. Я не могла продать отличного коня уровня МП, СП1 еще и уверенно прыгающего маршруты 110 под чайником, за цену много ниже рынка. Поменяла на молодого в итоге. А на моем выполнили КМСа и перепродали (за тем собственно и взяли, впрочем не афишируя:D) очень им довольны:rolleyes:
Так что там проблема не только в желающих спасать - это тоже отдельный рынок, но и в том что все кандидаты в покупатели, не живут своей отдельной жизнью, а находятся "под колпаком" желающих на них подзаработать.
 
Nikolle, ау! :D Вы ушли читать историю жопорука? ;)
Не, не, я спать ушла)))) а вечером паковала чемоданы, я ж тут в вояж по озерам собралась, надо ж котов пристроить, да манатки собрать, чтоб не как в прошлый раз - собирать их в 4ре утра)))))
 
Какая прекрасная скульптура! Как жаль, что она недолговечна.
О, да!!! Прелесть просто!

Но как-то раз таким образом проехала бесплатно в автобусе, поскольку сдачи не было.
Я в мои студенческие годы могла и с пяти тысячами ехать, один раз так неделю каталась, пока мне одна тварь сдачу мелочью не дала, всю неделю наверное копила! :p
 
Вопрос возник с того, что хороший конь, ухоженный, целованные, здоровый, работающий, прыгающий не может найти хорошие руки, потому что все хотят кого-нибудь спасти и выхаживать.

Надо бы коня не кормить, не чистить, и пригрозить на мясо отправить. Выполнить, так сказать, требования потребителей. Ибо спрос рождает предложение.
О, Корона, спасибо)
Ну на хорошего коня за хорошую (адекватную ему) цену действительно сейчас трудно найти руки. Отчасти потому что если и хотят здорового прыгающего, то за копейки. зато масса требований предъявляется. )))

Однко у нас на конюшне был случай - продавался отъемыш тракененский за 40. Так народ звонил и спрашивал, что так дёшево. И отказывался даже приезжать) Пока хозяйка не разозлилась и не подняла цену) Тогда жеребчик сразу радостно продался)

По поводу кассиров. ну да, надо их обеспечивать разменными деньгами. Но я согласна, что бывают случаи, когда их нет. Всякое бывает. Хамить при этом, как будто покупатель им должен, не следует)
 
А я всегда еду смотреть, если дешево. Верю в чудо: вдруг лошадь хорошая (или потенциально хорошая), но владелец резко потерял возможность ее содержать, поэтому продает срочно. Или у лошади есть недостатки, неприемлемые для того, кто продает, но приемлемые для меня.
 
Я подозреваю, что в Дикси и условия работы, и зарплаты не настолько хороши, чтобы продавцы улыбались всем клиентам. В нашем магазине продавцы не задерживаются, постоянно новые лица. Недавно как раз услышала разговор продавщиц, одна другой говорила, что месяц уже без выходных и конца этому не видать - при таком графике точно на людей бросаться начнешь.
А это не только в Дикси, в большинстве сетевых магазинов слово КЗоТ - "ругательное, и прошу его ко мне не применять". :D Вот и путешествует персонал из одной сети в другую.
 
В любой сети берут карты и не надо ничего менять.
У меня в селе только пятерочка и дикси, я стараюсь ездить в город в ленту или на рынок.
 
fDfsr3sx0sY.jpg


Jakub Rebelka

Остальные в стиле японской манги, но понравилась только эта.
 
Сверху