Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Чернобыль помню, в новостях видела) помню тогда мама все охала, что теперь грибы собирать нельзя, ягоды собирать нельзя и под дождём лучше без зонтика не ходить.
 
Своя рубашка ближе всегда. Себя мы будем оправдывать при любых обстоятельствах. И это нормально)
 
огда мама все охала, что теперь грибы собирать нельзя, ягоды собирать нельзя и под дождём лучше без зонтика не ходить.

А нам привычно. У нас Семипалатинск. От 20 до 150.... По воскресеньям в 10 часов по местному времени. Как раз "Утренняя почта начиналась" Если от 20..., то и не сильно заметно, а если до 150, то посуда в шкафах гремит и люстра качается. А потом три дня голова болит и спать хочется.
А я как раз беременная ходила. Нам потом одно время компенсации выпрачивали "на мутантов"

А на 1990 странице мораторий введут. Трясти перестанет. Но и персики в садах все перемерзнут. Сибирь все же.

этот же факт вам жить не мешает, правда?
Мне вообще ничего жить не мешает. :)
 
Чудь, мы крайние 20 лет только и делали, что каялись перед всем миром какие мы плохие и вообще мировое зло. Недавно только перестали.
 
Мне вообще ничего жить не мешает. :)
Это прелестно!!!

А мы тут на калининградском форуме обсуждаем введение платных парковок по всему городу))) Очень животрепещущая тема)))) я ы сказала, что даже жарче, чем тут про политику)))))
 
Ага, это такая национальная черта. При чем проявляется она и в менее крупных масштабах. Я тоже почему-то все время будто извинялась и оправдывалась за что-то. За любую удачу, за везение)) Все время чувствуешь себя обязанным всем и должным. Потом отпустило. Познала дзен спокойного пофигизма
 
Платные парковки по всему городу у нас почти везде по почти всем городам.
тут проблема в том, что у нас платных - две или три в центре города, но они забиты напрочь, т.е туда в обед вообще не попасть.... а бесплатных нет фактически или они в такой жопе, что дешевле пешком прям из дома прогуляться)))))
 
так же себя оправдывают американцы)))) это действительно нормально для всех наций!
Не уверена, что мы бы себя оправдывали так же, если бы с нашей подачи организовали бы майлан где-нибудь в Мексике) с целью порушить США)
 
У нас платно даже вдоль дороги парковаться.
А так да, чем выше уровень жизни населения, тем актуальнее проблема парковок. Каждая медаль имеет две стороны.
 
Но есть же разница. когда США лезут в Украину(вообще другой конец земли для них), потому что мы им мешаем рулить миром, и когда мы деремся за Босфор, который находится в море, которое омывает наши же берега)
да в общем не особая разница))

Я вспомнила сама, без тебя) В Латинской Америке мы свой строй устанавливали) Во времена Холодной войны.
молодца!))

я про то что Россия самостоятельный игрок. Такой же как США и потому сталкиваться будем всегда, по жизни В отличии от стран которые такими игроками не являются Как пример Украина.

И логично что игрок не бывает жертвой Бывает

проигравшим, но не жертвой. В отличии от тех кем играют
Свое, которое подарили))))) Я про Крым))))
и ктой то когда нам его дарил?

нет, вы если мат часть не знаете то.. тогда почитайте что ли)) чтонибудь))
 
1989 год.
Для меня этот год всегда будет годом жд катастрофы под Уфой.
И гибель лайнера "Адмирал Нахимов".
 
Ян, ты бы правда чтоль учебник листнула по истории, а то мы тут про егэ говорили, так я начинаю верить, что его можно не сдать.
 
Ян, ты бы правда чтоль учебник листнула по истории, а то мы тут про егэ говорили, так я начинаю верить, что его можно не сдать.
Не знаю, я ЕГЭ сдала нормально)))) видимо сейчас резко отупела))))) Если всех так смущают мои комменты, написанные во благо страниц в Певце, то я могу обидеться и уйти)))))
 
В певце нельзя обижаться!
И вообще, застой кончился, перестройка к концу подходит.
Сейчас самая веселуха пойдет.
 
Сверху