Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ещё 1989 год для меня знаменит выходом лучшего альбома группы Ария (на мой взгляд) - "Герой Асфальта" и лучшего альбома группы Наутилус - "Князь Тишины".
А также лучшие песни Янки были спеты тогда же.)
 
Никаких общих карманов, все были федеративными республиками со своими границами :)
 
Украина была частью СССР
но потом она отделилась и мы Крым оставили народу Украины)))) по обоюдной договоренности)))) считай, подарили, а теперь забрали в зад))))

мы его из одного кармана переложили в другой
Украина была частью СССР, но при этом карманы все-таки были разными)))))

В певце нельзя обижаться!
Хто такую глупость сказал? :eek:
 
Никаких общих карманов, все были федеративными республиками со своими границами :)
да божеж мой. Серьёзно?
это новое слово в истории))

Украина была частью СССР, но при этом карманы все-таки были разными)))))
мне это напоминает отжиг от поляков что освенцим освобождали украинцы ибо украинский фронт

дамы реально учебник по истории. не помню за какой класс. Очень м помогает по жизни

но потом она отделилась и мы Крым оставили народу Украины)))) по обоюдной договоренности)))) считай, подарили, а теперь забрали в зад))))
только Крым забыли спросить)) ну а когда спросили...
 
Попробуйте расшифровать РСФСР и погуглить слова "федеративная" и "республика" :)
 
Ужас какой!!!! Никому больше этого не говорите!!!! А то народ и вправду поверит! И будут тут все писать про войну и политику, абсолютно не разбираясь в ней, терзая тем самым глаза тех, кто в политике разбирается!!!!

И вообще, дамы и леди, т.е ГРАЖДАНЕ!!!!! У меня уже давно статус тролля на этом форуме, так что завидуйте молча!!!! :D:D:D
 
Попробуйте расшифровать РСФСР и погуглить слова "федеративная" и "республика" :)
спасибо))
попробуйте войти в тему о самостоятельности тех самых федеративных республик. о квотах на снабжение по республикам и куче других мелочей
 
Мне нравится наше нынешнее обсуждение) Вроде нет-нет и о политике, но все без наездов)
Вы что? подождите, Karla со Strela уже мне на почте учебник отправляют)))))) Я сейчас побегу получу, прочитаю и всех как затроллю!!!!!

Вы на меня не обращайте внимания, у меня сегодня на редкость есть настроение пошутить))))) Обычно я не такая говорливая)))))
 
Ну, компетенцию окрестивших еще проверить надо. Они может сами свой диплом в переходе купили, теперь ссем другим титулы раздают.


1990. Девяностые начались. Правда то, что принято называть девяностыми начнется только со следующей странице.

Свидетелей тех событий пруд пруди, а все равно мнения расходятся. Где ж туи правду найти о преданьях старины глубокой.
 
Яныч, прекрати отжигать. Никакого народа Украины не было, был советский народ и господа правители думали, что могу тасовать колоду без вреда для здоровья. Понимаешь, в чем разница? Я до сих пор не понимаю кто такие украинцы, белорусы, грузины и армяне, они для меня все советские, а советские люди - братья. Разве это было плохо? Войн и междоусобиц не было, мирно жили, если националисты начинали шипеть, их в турма содили. Разве это плохо?

Сейчас мне напишут, что и под горячую руку много посадили и недовольства были. Ага, посчитайте всех кто за это сел, или даже расселяли и сколько погибло в войнах "свободных" украинцев, грузин, азербайджанцев итд.
Разве это сравнимые цифры?

А Крым, он российский, матушка Екатерина постаралась. Почитай про потемкинские деревни. ))))
Хотя мне и с украинцами его делить не жалко, если бы не подкупленные пиндосами граждане не разжигали вражду.
Вот пиндосских политиканов я правда не люблю.
 
Вы что? подождите, Karla со Strela уже мне на почте учебник отправляют)))))) Я сейчас побегу получу, прочитаю и всех как затроллю!!!!!
мы от беспомощности)) и это не наезд, это доброе пожелание История действительно штука необходимая
 
У меня были классные варенки, и брюки, и юбка :) Родители в санатории под Пятигорском прикупили :)
 
Сверху