Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Яныч, прекрати отжигать.
Почему? весело же!

Я согласна, что в СССР жили все братские народы, я с этим не спорю!))))
Мне жаль и население Крыма и население ЛНР и ДНР, мне всех жаль, а особенно детей, которые гибнут абсолютно ни за что! Я больше скажу, мне вот даже литовцев жаль, которые бедные трясутся в своей Литве, боясь, что мы на них нападем.
Я вообще против жестокости и войн)))) я за мир))))
Но воротилам крупного бизнеса это совсем не выгодно. Им нужно оружие продавать, а куда его продавать, если войн не будет?
 
Но воротилам крупного бизнеса это совсем не выгодно. Им нужно оружие продавать, а куда его продавать, если войн не будет?
как не ужасно это кому то осознавать. но для развития войны не только воротилам нужны. Война составляющая миропорядка И по другому не бывает

Сейчас её в какой то степени заменяет спорт, но не совсем у него получается
 
Кстати о литовцах. Хакеры распространили инфу, что они в июле этого года совместно с НАТО планировали Калининград отжать себе)
Не такие уж они и бедные) Боятся, что мы нападём - да просто судят по себе)
 
Кстати о литовцах. Хакеры распространили инфу, что они в июле этого года совместно с НАТО планировали Калининград отжать себе)
Не такие уж они и бедные) Боятся, что мы нападём - да просто судят по себе)
Правда? То то я думаю мне друзья из москвы пишут и спрашивают все ли у меня в порядке?
 
и это не наезд, это доброе пожелание История действительно штука необходимая
Я прониклась! сегодня вечером буду читать! торжественно клянусь!


О, так это на ньюкале было, как это я пропустила то?..... а мы к ним ездили на прошлой неделе, нормально там все))) пьют, гуляют))) наверное маскируются, гады!
 
Певец - самое подходящее место для размещения столь достоверной информации.
Конечно! в общем БРАТЬЯ МОИ!!!! Пакуйте мне посылочки на оккупированную территорию!!!! А то скоро голод настанет, надо ж мне что-то есть будет!:Do_O
 
Я в это время в Казахстане была. Поехала по своей стране, а потом - бааац - и оказалась заграницей.
 
Я тут, пока историю обсуждали, кускус сготовила.
Спрашиваете еще! шлите канеш, прям сейчас шоб не остыл!

1991. Союз развалился.
А мы с родителями тусим в командировке в Йемене))) родители смотрят по телеку Лебединое озеро, транслируемое по всем каналам, а я обжираюсь папайей)))) с ананасами)))))
 
Сверху