Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А почему про трудовика забыли?
2noRA_ra5kg.jpg
 
ой, а ту филиал еврейской темы уже? чей-то я совсем перестала соображать.... помню только СССР развалился, а теперь уже тут про мачей и физруков с жопоруками пишут..... че деется, че дееется?!!!!
 
Политики разбежались под натиском евробойцов! Не мы ли только что планировали боевые действия стройными рядами под одну дудку?

О, точно он! И не курящий!
 
Неллин конемачо. :rolleyes:
это который жопорук?

Не мы ли только что планировали боевые действия стройными рядами под одну дудку?
Неее, мы ж стриптиз хотели. а потом ушли расщеплять гур на молекулы, для прививки!
 
Жопорук - совершенно отдельный персонаж!!! Ну прочтите же еврейскую тему с начала! Это ж целая Вселенная (минус 357 стёртых модераторами страницы с нашей Революцией).
 
Неее, вышлим вам историю жопорука.
Жопорук был раньше. Еще до мачей. Ему была не нужна шея, а только руки, чтоб нас на руках носить. А мачи появились позже. Они угнали Неллину яхту. Пришлось мне вытаскивать деньги из оффшоров и покупать новую.
А конемачо появился недавно. Это уже новейшая история. Он всего на пару страниц старше вашего появления.
 
Неее, вышлим вам историю жопорука.
Жопорук был раньше. Еще до мачей. Ему была не нужна шея, а только руки, чтоб нас на руках носить. А мачи появились позже. Они угнали Неллину яхту. Пришлось мне вытаскивать деньги из оффшоров и покупать новую.
А конемачо появился недавно. Это уже новейшая история. Он всего на пару страниц старше вашего появления.
вы там что употребляете?)) круть какая
 
Сверху