Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Отрицательные числа понимаю, отрицательных страниц еще не видела :)
Спросите модераторов, они запросто могут сделать бесценные страницы ривалюции отрицательными. Им показалось, что мы перешли на личность Ржавой Дикой. Или она перешла?... не помню. Короче, нам эти страницы отминусовали по самую первую. :(
 
Ну прочтите же еврейскую тему с начала! Это ж целая Вселенная (минус 357 стёртых модераторами страницы с нашей Революцией).
мама дорохая! вы пошто меня бедную так не любите, что посылаете убить два часа моей жизни на поиски правды о жопоруке? :eek:
Вы хоть скажите с какой страницы про него читать-то?

Жопорук был раньше. Еще до мачей. Ему была не нужна шея, а только руки, чтоб нас на руках носить. А мачи появились позже. Они угнали Неллину яхту. Пришлось мне вытаскивать деньги из оффшоров и покупать новую.
а деньги в офшорах еще остались? а то у меня тоже яхты нету, ее угнали еще на том этапе, когда я начала думать, что неплохо было бы начать на нее копить)))))
 
Да, и история зарождения жопорука сгинула с теми страницами. А я, как его демиург, уже точно не припоминаю подробностей... :oops:
 
Спросите модераторов, они запросто могут сделать бесценные страницы ривалюции отрицательными. Им показалось, что мы перешли на личность Ржавой Дикой. Или она перешла?... не помню. Короче, нам эти страницы отминусовали по самую первую. :(
Если бы четыреста страниц ходили по моей личности, я бы тоже стала отрицательной :)
 
В евротеме по личностям ходят вполне добровольно. Благо, хождение по личностям строго ограничено правилами игры. И РД может отрываться по полной, ничем не рискуя. К счастью модераторы оставили нас спокойно развлекаться.
 
Да, и история зарождения жопорука сгинула с теми страницами. А я, как его демиург, уже точно не припоминаю подробностей... :oops:
Не может быть! не верю! Уж вы-то всегда всё помните, на всё имеете под рукой соответствующие цитаты из постов и кадры из фильмов!
 
Не может быть! не верю!
Увы-увы! У меня был архив в компе, но после некоторых преобразований последнего фсио пропало!
icon_cry.gif
А ширмочку Вы помните?
O6HTllJHqWw.jpg
 
Сверху