Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Aqz0sf1B6qQ.jpg
 
@Strela
Список впечатлил. Вспомнила зарплаты, которые считаются хорошими по городу Рубцовску. Прослезилась.
 
Ну уж нет. Взад - такого слова нет. Есть слово зад. Винительны падеж "в кого? Во что?" В зад!:D
 
1993. Талькова убили в октябре. А в сентябре мы на его концерт ходили у нас в Кургане.
 
Ну, вот пусть у группы "Любэ" эта родимая в жопе и торчит. И у всех прочих, кто русского языка не знает.
Ольга, да вы хамка оказывается!)))) я могу еще написать што б тебя или чаво.... Вы по ходу меня тогда вообще убьете? Пипец, моя в шоке))) валерианка помогает, говорят!))))
 
Ольга, да вы хамка оказывается!)))) я могу еще написать што б тебя или чаво.... Вы по ходу меня тогда вообще убьете? Пипец, моя в шоке))) валерианка помогает, говорят!))))
О сколько Вам открытий чудных готовит певец. У Ольги из подписи следует, что она в вопросах прогуливания русского языка в школе не очень дипломатична.
:)
 
О сколько Вам открытий чудных готовит певец. У Ольги из подписи следует, что она в вопросах прогуливания русского языка в школе не очень дипломатична.
:)
Так это сугубо ее личные проблемы))))) при чём тут я то?
Вообще я конечно готова мириться со всем, кроме прямого хамства)))) а Ольга чет выбесила прям. Нашла до чего докопаться.....
 
Сверху