Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну вот, вы шустрые. Мой др перемахнули и не заметили. А у меня родители в 94ом с БАМа вернулись ко мне, потому что я сибирский климат не выдерживала.
Strela, это где ж такие непуганные, что письменно требования о поборах провозглашают?
А вообще, поборы вам не нравятся, когда за них педагогам и директорам судимость дают вам не нравится. Определяйтесь, господа.
 
Вообще я конечно готова мириться со всем, кроме прямого хамства)))) а Ольга чет выбесила прям.
Надо вдохнуть, выдохнуть и приколоться. Здесь весело, здесь не надо выбешиваться. Здесь надо отдыхать.
Я вон сегодня болею, лежу в кроватке и отдыхаю. Пью чай, стоню... нет ..стону ... нет .... стонаю громко и пишу. Вон сколько за сегодня настрочила. Никто меня не выбесит.
 
а Ольга чет выбесила прям.
Хм, выражение "бить по морде канделябром" выбесило? Так это, вообще-то, классика. То есть у вас не только с историей траблы.
А меня выбесил Крым в заду. Уж не знаю, чей именно зад вы тут в виду имели. Плохо, если свой. Ему там абсолютно нечего делать.
 
Надо вдохнуть, выдохнуть и приколоться. Здесь весело, здесь не надо выбешиваться. Здесь надо отдыхать.
Я вон сегодня болею, лежу в кроватке и отдыхаю. Никто меня не выбесит.
Да я канеш утрировано написала, ну вот от кого не ожидала, так это от Ольги))))
Любимая шутка:
Все пропало, ушла любимая, машину украли, пылесос сломался! Вот от пылесоса я конечно такого не ожидал!
 
Хм, выражение "бить по морде канделябром" выбесило? Так это, вообще-то, классика. То есть у вас не только с историей траблы.
А меня выбесил Крым в заду. Уж не знаю, чей именно зад вы тут в виду имели. Плохо, если свой. Ему там абсолютно нечего делать.
Оль, отвянь а? Я на сегодня уже устала прикалываться))))
И наверное отнюдь не тебе следить за моими успехами в истории и литературе с грамматикой, я надеюсь ясно и грамотно изъясняюсь?
 
Девушка, я, наверное, с вами на брудершафт не пила. Изъясняетесь безграмотно. Думаю, вам будет очень полезен повторный курс средней общеобразовательной школы.
 
Девушка, я, наверное, с вами на брудершафт не пила. Изъясняетесь безграмотно. Думаю, вам будет очень полезен повторный курс средней общеобразовательной школы.
Еще раз, для тех, кто в танке: иди гуляй, я с хамлом на ВЫ не общаюсь!)))) а грамоте будешь детей своих учить, образованная ты наша!
 
Еще раз, для тех, кто в танке: иди гуляй, я с хамлом на ВЫ не общаюсь!)))) а грамоте будешь детей своих учить, образованная ты наша!
О, вторая Летучая! Хамит напропалую, но хамами считает всех остальных.)))) Кстати, даже на тролля не тянете. Те действуют умнее и утонченнее. Только на школоту.
 
О, вторая Летучая! Хамит напропалую, но хамами считает всех остальных.)))) Кстати, даже на тролля не тянете. Те действуют умнее и утонченнее. Только на школоту.
Дорогая наша учительница русского языка, прошу искренне простить нерадивую меня, что посмела священный крым необдуманно засунуть в зад! Каюсь я! )))))
Прошу больше Вас мне ничего не писать, во избежания травм моей неокрепшей психики и ранимой души!)))))
Убедительная просьба: срочно устройтесь в школу и научите детей писать правильно! Пусть хоть одно поколение будет грамотным. А мне в лаптях да за паровозом несподручно! За сим, дорогая и глубокоуважаемая, я откланиваюсь, дабы не стеснять и не смущать ваш взор ясный своими малограмотными и хамскими комментариями, желаю вам, ясноокая и воспитанная здоровья и благополучия всяческого, дабы всякие поганые нелюди с другого конца земного шарика не могли вас в будущем смутить неправильным написанием сленговых выражений! Аревуар!
 
А я тоже про канделябры не знаю. Это о куда?

1995 - я закончила институт, получила свой диплом и стала инженером-технологом!
 
Сотрясение мозга, швы на брови, под глазом, у рта; разбитая слизистая рта (там 2 шрама). Зубы на месте.
 
Сверху