Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Народ, вы так лихо промахнули без меня всю перестройку, если я опоздаю, в 20-м посте на 1999-й напишите "Путин" ;)
 
Последнее редактирование:
Ничего себе - Вы рванули!!! Столько страниц за сегодня! :D

По итогам исторических баталий.
Не бывает всё у всех хорошо. Большевики попытались сделать - не получилось. И не могло получиться, наверное.
Кто-то нормально вписался в советскую действительность, кто-то нет. Кому-то сейчас хорошо, кому-то плохо. Говорить можно только за себя. Нет смысла убеждать друг друга когда лучше жить.
"Времена не выбирают, в них живут и ..." хочется получше и подольше. :p
 
Это явно наезд на меня) но предупреждаю со мной уже все смирились)) даже прокатчица уже на меня махнула рукой))
 
Это явно наезд на меня) но предупреждаю со мной уже все смирились)) даже прокатчица уже на меня махнула рукой))
Да неее, я вообще ни на кого никогда не наезжаю))) я тока огрызаться могу))) как Россия, которой запад покоя не дает!:D:D:D
 
Зачем сразу тролить? Мы так мило сегодня общались. Вполне мирно..
Завтра я еще на больничном.
 
Зачем сразу тролить? Мы так мило сегодня общались. Вполне мирно..
Завтра я еще на больничном.
Ну я канеш не считаю битье по морде канделябром мирным общением, но я уже отошла и готова и дальше встрять в пучину обсуждений чего нибудь, в чем я особо не разбираюсь, дабы было интересней))))
 
Яна, канделябром по голове, это шутка из анекдота про преферанс. Вполне безобидная.
Погугли про я в пичку, Иван Иваныч в пичку и покойничек в пичку.

Так что никто на тебя не наезжал, пошутили просто, вполне мирно.
 
Яна, канделябром по голове, это шутка из анекдота про преферанс. Вполне безобидная.
Погугли про я в пичку, Иван Иваныч в пичку и покойничек в пичку.

Так что никто на тебя не наезжал, пошутили просто, вполне мирно.
Я извиняюсь, но я такого анекдота не слышала, поэтому восприняла все как серьезный наезд))))
 
Так что никто на тебя не наезжал, пошутили просто, вполне мирно.
ЧЮ отсутствует, ЧСВ зашкаливает. Не у Стрелы.
А вообще, реально достали недоучки, про()бЫвавшие уроки русского языка в школе и путающие наречия, пусть и простонародные, и существительные с предлогами. У них еще обычно и "результаты на лицо" (на чье, интересно, того, у кого уже какой-нибудь объект в заду торчит?), и смотрят они "в след" (что они там увидеть хотят? Или просто напиться? Так они уже и так козлята, им незачем), и мышцы у них накачЕнные (кто и где эти мышцы катал? На прокатном стане, что ли? Спасибо, что не на волочильном проволокли). ИЧСХ, чем ниже грамотность и интеллект, тем выше "патриотизм". Вплоть до такого
14311523761431.jpg

______7.jpg

2RCs
 
ну уж Ольга разгулялась с далеко идущими выводами
Тип если грамотен, то патриотизм не грозит? моя идеально грамотна, моя мать патриотка. Её не существует?))
 
Сверху