Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ИЧСХ, чем ниже грамотность и интеллект, тем выше "патриотизм".
7318469_patriotizm-golovnogo-mozga.jpg


1996. Я первый раз села верхом на лошадь))))
 
Оль, идите убейтесь уже об стенку! Вот ей богу! Ну столько говна в вас, что просто удивляюсь, как вы вообще с этим живете то? Капец! Мне даже сказать больше нечего.
Вас достала безграмотность? Идите в школу и учите грамоте детей, чтоб когда вам будет 70 лет, вы, читая их Вконтакт, не рвали на себе волосы из-за того, что они слово "писька" написали через Е!
 
А у меня вот с грамотностью не очень. Не стыжусь, у всех есть слабые стороны. Зато я считаю хорошо ))
 
Nikolle, сбавьте обороты, а?
Я вот анекдот не слышала, и то сразу поняла, что канделябр там неспроста. А вы третью страницу возмущаетесь по поводу непонятой вами шутки. Да еще и в таких выражениях. Офигеть просто.
 
Яна, распоганило тебя на три страницы всего лишь вот из-за этого

Слушается дело об убийстве. Судья просит подсудимого рассказать подробности.
- Гражданин судья. Как обычно, в субботу мы расписываем пульку. Была объявлена
семерная. Моя первая рука, говорю: вист. И он вист. Я пичку, и он пичку. Я бубну
и он бубну. Я опять пичку, а он сносит черву. Судья: Так, за это же надо
канделябром по башке! Подсудимый:
- Я так и сделал.
 
Яна, распоганило тебя на три страницы всего лишь вот из-за этого

Слушается дело

))))) меня в принципе распоганило немного из-за другого)))
Но я больше писать на данную тему не буду, потому что мне уже надоело!)))

Я блин встала в 4.00 утра, чтоб быстро границу пройти, приехала, а там уже полКалининграда собралось((((( сидим тухнем в очереди, заедая скуку колбаской!
 
Практически из всякого правила есть исключения. Но вот тенденция такая имеется. Думаю, это связано именно с упавшим уровнем образования и юношеским максимализмом.
Ольга, грамотность не показатель наличия интеллекта
или образования. Она зачастую именно врождённая. Можно пропустить все уроки и не читать от слова совсем, и при этом быть грамотным

и чаще всего грамотным окромя своей грамотности и похвастаться особо не чем)) ни патриотизмом, ни либерализмом ни..
впрочем везде бывают исключения)
 
грамотность не показатель наличия интеллекта
или образования. Она зачастую именно врождённая. Можно пропустить все уроки и не читать от слова совсем, и при этом быть грамотным

Ну не совсем так, но есть примеры. При этом действительно в остальном человек ничем не интересен, но грамотен, да.
Я была ужасна, пока отец не нанял мне в 10-ом классе репетитора из серии супер+(была такая возможность), с тех пор, я считаю, что писать безграмотно, стыдно для культурного человека, к коим имею смелость себя относить, но и то периодически как напишу, так волосы дыбом. Но над собой в этом ключе стараюсь работать.
 
а если бы не нанял? ну не было бы возможности, вы бы тогда не считали что грамотность обязательно для культурного человека? Или вы стали бы не культурным человеком?
 
Я считаю, что глупо писать слово "извини" через Е, закончив школу и университет, но так же глупо цепляться к собеседнику по поводу написания им чего то впопыхах не по правилам, выпячивая с гордостью свою грамотность на всеобщее обозрение, это как минимум отсутствие воспитания и вежливости к другим.
Но Ольгу, я думаю, совсем не это взбесило, а само упоминание Крыма. Но тут уж надо смириться, т. к. Крым еще долго будет обсуждаться. И в этом нет ничего страшного.
 
Последнее редактирование:
Ольга, грамотность не показатель наличия интеллекта
или образования. Она зачастую именно врождённая. Можно пропустить все уроки и не читать от слова совсем, и при этом быть грамотным

Мне трудно поверить, что при регулярном прсещении средней школы и IQ больше 70 человек будет писать жы шы. Ничего тут врожденного нет.
 
Сверху