Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Абсолютно. Но мне кажется, орловские рысаки по внешнему виду все-таки ближе к андалузам. Фризы тяжелей, даже в спортивном типе.
 
То есть вы считаете, что при переходе на другие корма, другую микрофлору, другое содержание рабочие качества не меняются? Мне очень сложно в это поверить.
Давайте так содержание должно быть такое которое необходимо лошади для того что бы она могла показать результат !
Рысакам место не на дорожке, а на дорогах, вообще-то.
Только на дорогах последнее время всё больше предпочитают использовать камазы )))
 
Так зачем обсирать тех, кто работает рысаков в спорт?
Рысакам место не на дорожке, а на дорогах, вообще-то.

На дорогах их место было. Когда-то давно. Теперь на дорожках. Как и где породу селекционируют, там ее и место. Отбирали бы по дорогам в каретах, были бы для дорог.

Обсирать - нехорошее слово. Я сожалею. Сожалею, что находятся среди рысаков таланты в спорт, что находятся среди людей таланты для их подготовки - все это исчезает бесследно, никак на породе не отразившись, не повторившись в детях и внуках. А новые люди снова ковыряются, надеясь найти в плембраке алмаз или хоть какое-то применение. Жаль.
 
Не знаю, у нас в прокате есть совсем неплохо бежавший орловец. Все новички и дети его. Но только под рысь. По секрету - галопом он под всадником тоже может пойти, но очень редко.
 
Не знаю, у нас в прокате есть совсем неплохо бежавший орловец. Все новички и дети его. Но только под рысь. По секрету - галопом он под всадником тоже может пойти, но очень редко.
(шепотом) Это Вы сейчас в качестве рекламы орловцам или антирекламы?
 
Вот-вот. Именно в них сидят 80% фризов и андалузов - у нас, по крайней мере.
У нас, кстати, опять в сентябре будет керунг шайров. Тоже в спорт не особо катят. И как-то не сильно от этого страдают. Подготовленного по элементам БП жеребца очень успешно показывают в шоу.
 
А чего это вы плембрак ругаете?
Плембрак плох для племенного ядра конзавода. В разведение оставляют лучших из лучших. Остальное да - плембрак и их куда-то надо девать. Они будет распродаваться как раз в спорт, под любителей, а совсем плохие, увы, на мясо.

Чем плохи секунды? Именно благодаря жесткому отбору на ипподроме, те, кто не идет в разведение, легко идет в прокаты, частникам, в спорт и бежит и прыгает 120-130 не потому, что "вах, талант исключительный", а потому что нормальная крепкая лошадь, с хорошей работоспособностью.

Это я заглянула проверить рысаки или уже не рысаки. Рысаки. Пойду еще в Саду посижу. )))
 
Рекламы в качестве надёжности. Потому как всадников бережёт только так. Он и под иппотерапию использовался, и под новичков. Учебная лошадь. Ранжирует всадников сразу. Его в спорт никак нельзя по ноге. Как-то довелось на нём поездить, после того как его почти полностью под детей отдали, так он нарыситься не мог. В тот момент он мыслью высылался, но ни раньше, ни позже в миллисекунду.
 
Рекламы в качестве надёжности. Потому как всадников бережёт только так. Он и под иппотерапию использовался, и под новичков. Учебная лошадь. Ранжирует всадников сразу. Его в спорт никак нельзя по ноге. Как-то довелось на нём поездить, после того как его почти полностью под детей отдали, так он нарыситься не мог. В тот момент он мыслью высылался, но ни раньше, ни позже в миллисекунду.
Не кольцевой ради, но таких лошадей не мало, и большинство из них таки умеют изображать галоп.
 
то я заглянула проверить рысаки или уже не рысаки. Рысаки. Пойду еще в Саду посижу. )))
Что у нас может служить противовесом помпонам за неучастие в наращивание страниц? Предлагаю канделябр
627442211.jpg
 
Может он и изображал, но когда он подо мной это обнаружил, я очень удивилась. До того я знала, что он галопит только, когда застоялся и без всадника. Просчитал, что я не стряхнусь и можно размяться. Тем более это было не занятие прокатское, а езда за помогайки. И компания из инструкторов.
 
чего это вы плембрак ругаете?
Плембрак плох для племенного ядра конзавода. В разведение оставляют лучших из лучших.

Чего это ругаем.
Я лично сожалею, что лучшие из лучших в спорт оказываются плембраком по секундам и никакого ядра из них не создается.
А из них можно было бы тоже получить нормальную лошадь с хорошей работоспособностью, но не по секундам, а по прыжку или аллюрам.
 
Сверху