Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@karla С этим никто не спорит. Поэтому я всегда очень уважаю людей, работающих в ту же выездку все породы. Но тем не менее, Балагур не самый хороший пример. Как и Жаппелу - исключение из правил.
 
да я то чувствую.
но эти рысаки испытанные только в качалке таки и прыгают и бегут. Вот вы мне объясните почему нельзя им дать право на это?
тех же хафов испытывают не в качалке но прости Господи, рысак и по схеме бежит лучше ин на конкурном поле предпочтительнее
 
если уж говорить об амбициях то Балагур был среди рысаков, а среди хафлингеров и финских лошадок как то обошлись без Балагура.
У них без хафиков под амбиции пород хватает.

Реально не видела выше L еще какие-то породы, кроме сугубо спортивных.
 
Последнее редактирование:
Им на это права не дают? Оо Полиция арестовывает или штрафами обкладывают?


Хафов еще на мясо испытывают. Тут тоже хотите им конкуренцию составить?
такое впечатление что дай волю некоторым нашим форучанам стали бы))

в мясном отношение у нас есть конкурентно способные породы)
 
В Германии все соревнования - спорт. До L - преимущественно любительский.

Кто-то утверждал, что рысаки хуже хафиков? Оо
 
да я то чувствую.
но эти рысаки испытанные только в качалке таки и прыгают и бегут. Вот вы мне объясните почему нельзя им дать право на это?
тех же хафов испытывают не в качалке но прости Господи, рысак и по схеме бежит лучше ин на конкурном поле предпочтительнее
Ну вот почему, как ты думаешь, у нас сделали отдельно организацию по ЧК после скачек в спорте?
 
Вы ухватились за "что не спорт", но это было сказано в другом контексте. Совсем в другом. Речь шла о том, что если лошадь (и даже лошади) прыгает метр, это не делает ее породу спортивной на высоком уровне и не значит, что она будет конкурентноспособна на уровне Гран-При. Вот в каком контексте было сказано про "метр не спорт"
 
Вы ухватились за "что не спорт", но это было сказано в другом контексте. Совсем в другом. Речь шла о том, что если лошадь (и даже лошади) прыгает метр, это не делает ее породу спортивной на высоком уровне и не значит, что она будет конкурентноспособна на уровне Гран-При. Вот в каком контексте было сказано про "метр не спорт"
да и бог с ней)
 
Лично я просто высказываю своё мнение на счёт того, что рысак - это плохая учебная лошадь, для человека, который хочет научиться правильно ехать конкур, даже любительский, не смотря на всю его честность и добронравность, за что так ценится любителями, которым достаточно просто что-то ехать. Почему я не могу иметь такую точку зрения, тем более обоснованную? А запрещать никто никому ничего не собирается :confused:
 
Вот я тут посидела на не в форме полукровке. Галоп - такое было впечатление, что все 24 ноги в разные стороны. Русская барышня берейтор сказала, на рысака похоже. Не, ну это жопа.
 
Кого, жопу? Жопа и есть. Прыгать не на чем. Ехать тоже ни о чем. 130 отфигачит, но маршрут не удержит. Не красиво, не продуктивно, не функционально. На таком галопе не прыгают. Точка.
 
Последнее редактирование:
Сверху