Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В садочке ничего не расписывается. НЧ туда дезертировала и сидит там в кустах, никакой пользы от нее. Хоть бы грядки прополола.
 
Да, давайте выдадим Чайнику переходящий канделябр. Настаиваю на переходящем - на всех не напасёшься.
 
Выдадим так, чтоб неповадно было, чтоб не в темноте сидела или чтобы комары лучше дорогу находили?
 
Я лично сожалею, что лучшие из лучших в спорт оказываются плембраком по секундам и никакого ядра из них не создается.
потому что рысачники разводят рысаков. а кому надо чисто конкур или выездку, так уже поналепили пород. казалось бы куда уж там плембраку орловскому. Впрочем нет! аж до 6-го места на Олимпиаде добрались.
Но в прицельном выведении из орловца ганновера или французского селя или голландца лично я смысла не вижу, потому что Теодореску и Корелова по наследству жеребятам не передадутся.
Зато можно растерять те ценные качества, которые сейчас есть.
Орловцы прекрасные улучшатели. Напоминаю, будете смеяться, но на наших широких просторах полно мест, где лошадь очень даже используется на дорогах.

Кого нам надо выводить, так это всадников, тренеров и берейторов. А канделябр оставьте себе, у меня он уже есть )))
 
Впрочем нет! аж до 6-го места на Олимпиаде добрались.
Не может быть. Вроде ж российский спортсмен на 73 был. Я смотрела, но могу и забыть. Был ли под ним рысак - не помню. Но до Рио не так много осталось. Посмотрим.

Или "они вспоминают минувшие дни"?
 
Так. Если кому интересно - у меня в дневнике про то, почему орловцы стали проигрывать американцам
http://www.prokoni.ru/forum/threads...-nemnogo-chk-leto.144607/page-96#post-3542897
Пока осилила дореволюционный период. Дальше если будет, наверное, короче.

Сразу предупреждаю: там две простыни) Слабонервным не смотреть)
Надеюсь, наглядно)
 
НЧ, предъявите, пожалуйста!
предъявляю:
nfYn924Phq8.jpg

Второй пока в разобранном виде. Убедились теперь, что с чистой совестью канделябр можете оставить себе?

т.е. далее в моем посте слова Корелова и Теодореску не навели ваши мысли на Балагура? ))))))))
не, ну вы конечно, можете и дальше беседовать со мною, не читая мои посты полностью )))) Мне-то все равно ))))
 
.е. далее в моем посте слова Корелова и Теодореску не навели ваши мысли на Балагура? ))))))))
То есть далее в моем посте слова о минувшиш днях не навели ваши мысли на то, что я догадалась, омком идет речь?
Но "Зато можно растерять те ценные качества, которые сейчас есть" отнесла к нынешним дням.
 
Я главное все читаю и понять не могу, почему Летучей так уперся это спорт.
Прекрасные лошади орловские рысаки, да и русские тоже, я на семинаре работала, сама в выездку рекомендовала, понятно что не на Олимпиаду.

PqRLdTgWSIw.jpg


И сама я с удовольствием работаю двух орлов комнатных.

sml_gallery_1_416_966398.jpg


Но дело в том, что ни у меня ни у владельцев олимпийских амбиций нет и никто не орет, что мы сейчас составим конкуренцию Тотиласам. Нет, эти лошади любимы, обихожены и являются не только спортивными снарядами, но и прекрасными животными, чтобы хозяину любоваться. У меня все, кто приходит на конюшню, первым делом на них залипают. И посадить на них можно не только Гала, а любой ребенок справляется, благодаря отличному темпераменту.
Да что греха таить, лошадь, которая живет со мной последние 20 лет, это рысак. Вообще без галопа. Что не мешает мне его любить больше всех.

DSC_4284.JPG


И никто разводить их не бросит и покупать будут, просто надо голову оздоровить и прекратить пытаться добрым людям на смех выставлять рысаков против КВПНов. Да все будут и те и другие, только для разных целей.
У рысаков кстати позиция более выгодная: любителей, которым дорога голова, гораздо больше, чем желающих победить на ОИ.
 
Не могу ни за кого говорить, но когда я купила первого рысака (старший конь - русский рысак), народ начал подходить ко мне и говорить, мол зачем он тебе, галопа у него никогда не будет, ты на нем не научишься.Затем я купила второго (орловчик) - из-под мамки, народ зашевелился еще больше, начал опыть жужжать, мол, но уже пожестче, мол рысаки они только в качалку и годны. После покупки третьего (Жужик, сын Жаворонка) на меня вздохнули и покрутили пальцем у виска. И до сих пор пытаются меня убедить. что рысаки, они мне не нужны. И это бесит, поэтому все такие разговоры, когда они переходят в сравнение пород я,например, воспринимаю "в штыки". У нас вон ганновер бегает, убитый в хлам, так у моего рысачка и рысь намного приятнее, и проводимость лучше, и зад он подводит в отличие от того ганновера. Конечно на оИ он не поедет, и даже до СП не дойдет, но и бог с ним.
 
Но дело в том, что ни у меня ни у владельцев олимпийских амбиций нет и никто не орет, что мы сейчас составим конкуренцию Тотиласам. Нет, эти лошади любимы, обихожены и являются не только спортивными снарядами, но и прекрасными животными, чтобы хозяину любоваться. У меня все, кто приходит на конюшню, первым делом на них залипают. И посадить на них можно не только Гала, а любой ребенок справляется, благодаря отличному темпераменту.
Мне так показалось что Летучая о том и спичит, а не олимпийских амбициях рысаков.
Рысаки прекрасная любительская лошадь на просторах нашей родины. Такая же прекрасная как хафлингеры для Австрии, финские рысачки для Финки, и так далее.

Но опять же мне показалось что не сторонники рысаков отказывают им в любительских"амбициях".
Типа на фига козе баян, когда есть шикарные немецкие коняки.
 
ну Балагура тоже из песни не выкинешь) если уж говорить об амбициях то Балагур был среди рысаков, а среди хафлингеров и финских лошадок как то обошлись без Балагура. Но тем не менее на них прыгать и ехать можно, а рысаков токмо в качалку и никаких делов
 
Сверху