Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Юль. просто на рысачьем галопе сидеть очень спокойно Ничего ни куда не выбивает. Ощущение что сидишь диване а мимо пейзаж проносится
Ну вишь, надо к вам ехать). У меня такой галоп с тяжами ассоциируется. Блин, досидела в певце: муж на работу, а я в интернете))))))
 
Всяко может быть. Опять же мы вроде были на "ты", но ты/Вы определитесь уже, как легче - чтоб я знала. А то не в первый раз)))
Ох, Юль. Я не против быть на "ты". Я вообще долго обижаться не умею. Но я теперь все время ожидаю от тебя агрессивного выпада на любое слово и утверждение, а при таких условиях легче на "Вы". Все думаю, что, может я тебя чем-то обидела и не заметила? Так что сама определись как хочешь, а я подстроюсь.
 
Ну что не понятного) Аминь о
Не поняла, что такое "коней проповеди" Тут вроде люди проповедовали, а не кони.

После Аминь никакими делами не занялись, как я надеяялась, а продолжили в том же духе. В том числе и произнесшие это слово. Вот я и спросила, зачем тогда произносить Аминь, если от спора все равно удержаться не в силах?
 
Ох, Юль. Я не против быть на "ты". Я вообще долго обижаться не умею. Но я теперь все время ожидаю от тебя агрессивного выпада на любое слово и утверждение, а при таких условиях легче на "Вы". Все думаю, что, может я тебя чем-то обидела и не заметила? Так что сама определись как хочешь, а я подстроюсь.
Ира, мне кажется, имеет место некоторое недопонимание. Давай на него забьем и начнем с чистого листа, на ты?
 
Вот так оставишь вас на пару дней - бац, плюс сто страниц на рысаках проехали!

Галоп - такое было впечатление, что все 24 ноги в разные стороны. Русская барышня берейтор сказала, на рысака похоже. Не, ну это жопа.

В плане качества галопа рысак рысаку рознь. Не могу судить, насколько этот галоп был "поставленный", но в целом почти на всех рысаках (штук 15-20 в моем опыте наберется, думаю) сидеть было довольно комфортно. Некоторых приходилось досылать, чтобы перевести с четырехтактного на трехтактный. Насколько я понимаю, в целом у рысаков галоп действительно хуже специфически спортивных пород, но не так все плохо, чтобы совсем лютый писец. У рысачьих помесей может быть еще лучше. Сейчас езжу на орловце и тракено-рысаке периодически. Орловца надо досылать на трехтактный, тогда становится очень удобно. У тракено-рысака вообще никаких проблем по аллюрам не наблюдается, отличный выездковый конь.

а вы уверены что дети получатся не в раскоряку? Сорри за двусмысленность) что вот прямо выйдете и всё красиво поедется

Вот когда буду уверена, тогда и поеду. Простите за опоздание - когда смогла, тогда и ответила.
Так-то мы с конем и боковыми развлекаемся, и собираемся, но это не повод на МП ехать. Он проедет, я - нет. В смысле, чтобы стыдно не было.
 
Вот из-за того, что на трёхтактный галоп рысака нужно досылать, даже когда он ему обучен, его практически невозможно сократить без потери качества галопа. Если рысак идёт весь маршрут одним ровным ходом, это ещё нормально смотрится. Рысаку трудно спину включить в работу, она у них обычно прямая. Некоторым это даже удобно на галопе :(
 
Мне, если честно, на видео из КЗ Универсал очень не понравился галоп на маршрутах. Его попросту нет :( Вопросы о работе молодняка в заводах остаются прежними... А прыжок у кобылы прекрасный, если галоп не похерят окончательно.
 
Сверху