Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Смотря на ком. В основном она незубодробительная. Под новичков таких не дают. В смысле - зубодробительных не дают.
 
Кстати, а как начинающим сидится на зубодробильной рыси рысаков? Мне кажется, после этого уже никакой галоп не страшен
быстрее учатся облегчаться)) если вдруг зубодробительная)

На галопе - в полевой посадке, на рыси - облегчаюсь. Ну и на разный уровень разные лошади. Поначалу те, которых легче расслабить, те, кто умеет новичков возить и спинку беречь.
ну так новичок в принципе расслабить лошадку не может) и не возьмёт она его на сипну хоть дерись. Если только от природы мягкая. А на галопе у нас мягкие рысаки)
 
Вам рысаки не надоели? Может пони обсудим. Я вот все не решусь купить мне для детей или не стоит.
 
Вам рысаки не надоели? Может пони обсудим. Я вот все не решусь купить мне для детей или не стоит.
я в принципе не люблю пони) ну не нравятся они мне и не умиляют ни разу
Так что если хотите от меня тут избавиться то тема пони самое оно)
 
Для красоты я завела бы. Только не как лошадь, а как собаку. Что-нибудь пегое и лохматое.
Каталась в детстве на пони - самые лучшие воспоминания.
 
...интере-есно...o_O
у меня был забавный опыт Поехала на рысаке в поле. рысак только только из качалки. Жеребец. В поле первый раз Но поехали мы с тренером. Тренер на более опытном коне.
Порысили всё гуд, пора галоп делать Рысачок пока в теме галопа не в курсе. То есть может конечно. но уверенности нет и сбалансирован на нём плохо. Ну и поднимается с пятого тыка
Пытаюсь поднят он выдаёт мах. Тренер вопит давай галоп. А сижу на этом махе и думаю может да ну на фик ваш галоп? Летим. мне удобно, ему тоже, тренер на своём галопе скоро отвалится за горизонт который сзади... Лепота....
 
Я когда первый раз оказалась на махе, долго потом гадала, что это было, ибо скорость ого-го, а я в седле осталась.
 
У меня знаете какой вопрос, вот Женя Экспресс сама подъезжает для детей понца, а у меня ни времени, ни желания. Для них надо берейторов нанимать?
 
Я когда первый раз оказалась на махе, долго потом гадала, что это было, ибо скорость ого-го, а я в седле осталась.
не на махе я всё таки такого покоя не испытываю На галопе мягче. Но вот когда впервые села на иноходца... Долго втыкала что это было. Скорость как на галопе, но вверх вниз нету. Но при этом и не трясёт как на рыси. Шо же такое? оказалось иноходь. Пришла к выводу что для полевых прогулок вообще идеал)
 
Сверху