Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кстати, я знаю пример спортсменки, которая, обладая большим талантом, похерила его отсутствием желания впахивать до кровавого пота) Это теннисистка Анна Курникова) Она была очень талантливая, нгаша первая тенисистка, попавшая в первую десятку, но когда попала туда, то из-за внешности получила массу предложений зарабатывать вне корта, чем и увлеклась) Конечно, там трудиться надо было не в пример меньше) Потому с первых строчек рейтинга она быстро слетела и навсегда. А потом и вовсе перестала играть.
 
А Вы его с дедом Мазаем не спутали? :)
Не, в оригинале как бобр на азпруде)

кстати вернёмся к Марадоне. Он ещё и спортивную дисциплину не слишком уважал В том числе и тогда когда играл А вот марихуану очень уважал.
То бишь коротышка с пузиком и без трепетного отношения к пахоте до седьмого пота, но увлечённый лёгкими наркотиками. один из величайших спортсменов мира
\вряд ли марихуана так облагородила его, скорее всего это талант)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    47,8 KB · Просмотры: 538
  • image.jpg
    image.jpg
    212,9 KB · Просмотры: 539
Только тренерам по бегу это не говорите. там куча приколов есть, которым учат и которые осваивают)
Вот приколов там ровно на 10% остальное изначальные данные и наработанная физическая форма. И если марафонец больше сделаный то спринтер куда больше от рождения!
 
Жалко фотки Корока нет, он вообще Пардубицы два раза почти на трех ногах выиграл) на жокея как на сумасшедшего смотрели)
 
Да есть наверняка только искать надо в английском поисковике. Ну физика это несколько больше чем просто экстерьер, тут и тип мышечных волокон, и сердце, и легкие, и душа к борьбе.

ну а вот так скакала утлая кобыленка
Kentucky OAKS 2009 - YouTube
▶ 6:59
m.youtube.com/watc...
9 апр. 2010 г.

▶ 7:52
m.youtube.com/watc...
8 апр. 2012 г.
 
Вот приколов там ровно на 10% остальное изначальные данные и наработанная физическая форма. И если марафонец больше сделаный то спринтер куда больше от рождения!
ну вот не так это и всё) спринтеры очень даже сделанные. В общем стометровки я бегала в своё время))
 
Что значит сделаные? Конечно там море тренировок но без данных которые от рождения все одно никто рекордистом не становится, так же впрочем как и без тренировок. Вопрос лишь в том что при одинаковом вложении сил кто то побежит а кто то нет.
И что еще показательно больше будешь работать вообще здоровье убьешь. Работать надо столько сколько надо что бы быть в форме.
А что касается спринтеров и стайеров, многое изначально зависит от типа мышечного волокна, но если выносливость хоть как то можно наработать то вот если скоростных данных нет то и не будет.
Я теорию плотно изучала, по человеку потому как у нас про лошадей так не пишут. Ну скаковых не тренировала но работала, мои ручки на таком Можгане 1.59,4 на 2000метров рекорд России в зачет можно?
А потом готовила к пробегам, не так блестяще но бежали!
 
@Снегурочка
Насчет фризов в БП.
В России - верю. Здесь же я видела фризов, обученных элементам БП. Но ни разу не видела в реальных живых соревнованиях выше L.
А вот и нет! Не в России. У нас тут фризов покупают те, кому нравятся мохнатые ноги, высокая шея, длинная грива и то, что они при всем при этом черненькие. На фризах максимум катаются по любителям и прыгают крестики. Да и то ажиотаж, вызванный рекламой и экзотической внешностью фризов, уже схлынул.
Фризов, бегущих БП, я видела на сайте, который их продавал. Знакомая одно время думала купить фриза, нашла этот сайт и показала мне. Хозяйство какой-то западноевропейской страны, не помню какой. Реклама основывалась на идее, что фризы могут все, в том числе и БП. БП был не отдельные элементы, а съезжен в схему, но на сайте говорилось, что это внутрипородные соревнования. Правда, не правда - не знаю. За что купила - за то продаю.
Мне не очень понравилось как фризы бегут БП, респект, конечно, берейторам, но, ИМХО, фризы приспособлены к БП гораздо хуже, чем рысаки. (Имею в виду орловцев и русских. Французские и американские - отдельная тема) Рысак может подвести задние ноги под корпус, а фриз нет. Прыгать выше, чем то, что и корова прыгнет, я бы на них тоже не стала.

Убеждена, что если дончаков, будильников, орловцев и РВП, не говоря уж о терцах, раскрутить как фризов, они станут мировым брендом.
 
На фризах максимум катаются по любителям и прыгают крестики.
Мамочки, на них еще и прыгают?? Неисчерпаема фантазия ЧВ...
У нас два фриза на базе - "большой фриз" и "малый фриз". Катают начинающую выездку, ну и что-то посерьезнее под тренерами/берейторами. Эффектные звери, но их присутствие в спорте - на мой взгляд, не более, чем очень быстротечная мода.
 
БП был не отдельные элементы, а съезжен в схему, но на сайте говорилось, что это внутрипородные соревнования. Правда, не правда - не знаю. За что купила - за то продаю.
Внутрипородные скорее всего и есть ). На том и стоят ).
 
Министерство Че Случилось
Чешет репу так и сяк:
Почему все обвалилось,
Где синоптиков косяк?

Вы без паники, чего там:
Не тайфун и не обвал.
Под любителем для фото
Фриз по крестикам скакал.
 
Да андалуза видела мне его бедного жалко(( и хозяйка его я из разряда любитель, люблю андалузов будет прыгать если я так сказала (((
 
Да андалуза видела мне его бедного жалко(( и хозяйка его я из разряда любитель, люблю андалузов будет прыгать если я так сказала (((
Андалуз у нас, кстати, тоже есть (в смысле, на базе, а не в команде). Но вот с ним здорово и правильно занимаются теми эффектными штуками, которые подходят андалузам. Там такой испанский шаг))) Кстати, продается (если не передумал владелец). Красивый коник (не мое, но объективно - хорош, поглядываю на них с удовольствием)
 
Сверху