Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ну смотря какое предложение сделать Багдасарьяну или Сафронову)) Если оно будет достаточно убедительно то вряд ли они откажут)). а то ещё и поторопят)
 
Нет, ну если прийти и сказать "хочу прыгать на рысаке" и платить им установленную ставку (где выйдет в месяц пол рысака), то поедут, наверное. Любой каприз за ваши деньги.
А вот если прийти и сказать, хочу КМС годика через 2-3, дороги будут выбраны другие.
 
ну смотря какое предложение сделать
Это уже совершенно другая опера. Называется - поддержка отечественного производителя. Или своих собственных фантазий. И к любительскому спорту, где все решают секунды, дистанции и проценты не имеет отношения. А если за большие деньги - так можно и Галла на рысака водрузить, и думаю, он его весьма и весьма выдрючит. Но за это надо будет очень и очень заплатить. Столько, что овчинка не будет стоить выделки.
 
О как интересно а почему на лошади, а не на всаднике? То есть тут опять лошадь всё, а всадник так приложение?
Нет, конечно, всадник и тренер значат очень много, в классических видах спорта больше. чем в бегах и скачках) Потому и нужно заметить, что у нее мистер Х, а не квпн из Голландии, перспективный за адекватные деньги :D
 
У нее очень много лошадей, просто она пока работает две головы, остальные в работе у других всадников.
 
Счастье, что лошади дома не живут, хотя всегда есть искушение).

)))) я иногда думаю об этом, не всерьез конечно, но так дом, дверь соседнею открыл, прошел и там лошадь)
Так ради улыбки и страниц:) Лошади дома не живут конечно. но они переодически пытаются это сделать;)


 
Вот кто мне лучше скажет продавать мне собаку или себе оставить?
_DSC2326.JPG
_DSC2355.JPG
 
ой, какое прекрасное интервью с Меркуловой нашла) Прям песня для обсуждения)
В учебной группе с тренером вам придется заниматься года два. А потом, если вы хотите совершенствоваться, надо задуматься о приобретении собственной лошади. Купите сразу дорогую лошадь олимпийского уровня выступлений — не управитесь: она вас слушать не будет. Подготовленные лошади чувствительно реагируют на любую ошибку всадника. Вы же через два года подготовки не сможете дать ей четкие команды. Обычно по истечении двух лет начальной подготовки спортсмен приобретает лошадь, как ее называют, «учебный вариант». Спокойную, удобную, которая выполняет начальные элементы выездки.
Чет не советует она сразу крэка из Голландии покупать)
И далее
Вундеркинды часто растут в грязи, где талант важно уметь разглядеть и затем создать условия для совершенствования. Все как у людей. Бывает и наоборот: вот берешь ты лошадь, по внешним данным она лучшая в мире. Года три ты с ней работаешь и начинаешь понимать, что уровень ее интеллекта не выше, условно говоря, ПТУ. А другая лошадь вроде на вид неказистая, а голова работает как у академика — столько информации запоминает. Кстати, можно хоть сегодня купить лошадь у датчан за €4 млн, способную здорово выступить на Олимпиаде: эта лошадь уже добивалась результатов. Но даже покупка лошади за 11 млн не гарантия успеха на Играх.
и
Подобрать идеальную пару в выездке, возможно, сложнее, чем в фигурном катании. Тот же Эдвард Гал нашел Тотиласа пятилетним жеребцом и разглядел в коне скрытые для остальных таланты.
http://www.kommersant.ru/doc/2234296
Вот я не ездила ни БП, ни МП, но я понимаю, что всё обстоит именно так, как и говорит Инесса. И именно поэтому именно она сейчас лучшая из нашей выездки. Всё логично и закономерно. Она не закрывается ни от каких лошадей, ни отечественных, ни западных и не ищет, где бы полегче да побыстрее. Потому и Мистер Х.

Ну и ссылочка http://www.kommersant.ru/doc/2234296
 
Что такое полморсос?)))

А кто тут советовал сразу после учебной группы покупать лошадь олимпийского уровня? :eek:
 
Летучая, а давайте так.
Все ваши если бы да кабы мы отметаем. Потому что история сами знаете. Давайте вы едете на своем рысаке чисто 110, и я съем свой галстук :D Точнее признаю, что неопытный всадник, взявший неопытную неверховую лошадь идет правильной дорогой и может дать результат.
 
Потому что извините 70 см никакой не результат. Уж я промолчала первый раз, но вы вынуждаете. И вы правильно заметили, вы не сидели ни на МП лошадях, ни на лошадях, кторые ходят высотные маршруты. Вы понятия не имеете, о чем мы тут толкуем. Давайте попробуйте, а потом вернемся к разговору? А то выходит беседа слепого с глухим.
 
Сверху