Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
"
А ты не такой, ты другой.
И с тобой, себе я позволила верить в любовь.

Звёзды в небе горят, когда ты рядом со мной.
Тебе я повторю, сто раз подряд.
Ты не такой, ты не такой.
Лови меня, каждый день.
И я буду, самой крутой.
Люди вечно, что-то говорят.
Но ты не такой, ты не такой."....

... патамушта рысак)))


если что я ездила ии на рысаке и на немце.
а себе купила "ганновера". и в первую очередь, потому что мне на нем удобно ездить, и только во вторую потому что он няшка)))
 
AnnaVsp, собака очень милая! Оставить или нет не могу посоветовать.:oops: Но если руки будут достойны, то почему бы и нет?;)

Обратила внимание на копку "Больше не нравится", если хочешь убрать лайк с сообшения :D Судя по формулировке, новая версия форума рассчитана на дам.:rolleyes: Мне вчера нравилось, а сегодня больше не нравится, вот :p:cool:
 
Вывод про мир, крутящийся вокруг моих желаний, очевидно, списан вами с себя?
Почему же? Вы ж в той самой цитате написали, что Вы пытались сменить тему. Ну не получилось, бывает, большинству интересно другое. Чего ж так убиваться то? И опять, про Вашу лошадь ни полслова не сказано, а кругом паника и подозрения.
Я про своих спокойно пишу. Один - с хреновыми аллюрами, но прилично подъезжен. Стиль прыжка мне не нравится. Второй - аллюры оч хорошие (даже уважаемая мной результативная выездка мне тихонько завидует), прыжок - чума, пока не сработались до внятного результата. Мой косяк. Что не так то?

Кать, эт пять:D
 
Ну да) Хотя хотелось бы направить энергию в более мирное русло. Но тут уж как получается. понимаю)
 
Ну просвещение - не менее мирное русло, чем старты и тренировки, че уж. Особенно, когда большинство дел переделано и масса текущих задач решена.

А когда вся любовь к лошадкам, в том числе, и к отечественному производителю, и в особенности - к конкретным породам выливается только в бездоказательный инетный треп - это, конечно, печально.
 
Ну кому что видится) Бездоказательный, так бездоказательный) Я устала уже доказывать, если честно) Тем более бесполезно) Куда мне, с миром, крутящимся вокруг моих желаний-то)
 
Это не кому что видится, а что как читается большинством. Типичный случай + тараканы + завышенная самооценка. Ничего, к метру поутихнет, к 110 может и совсем пройдет;)
 
AnnaVsp тоже очень понравилась ваша собака. Я бы не продала такую прелесть:) А так вам решать конечно.
Ну просвещение - не менее мирное русло,
О. просветите меня пожалуйста в плане лошадей. которых вы называете собаками. Каких лошадей вы к ним относите7.
Еле поднимающих ноги. бегущих на переду. как ищейки или каких7
И еще. чем уж так плох шаг у рысаков. с галопом мне более менее понятно. а что такого сильно плохого в шаге7.

Я тоже все больше и больше. начинаю уважать рысаков. весь Певец на них держится. Хотя рысаков конечно всегда нежно любила и уважала. очень честные. человеко ориентированные лошади с интеллектом.
 
Что, прям огнём прижигать?
В той книжке как точно было написано, я уже и не помню. Поищу, может найду. Мне больше всего спичечный коробок запомнился.
Я бы опять же гопячей ложкой попробовала.
От высокой температуры сворачивается белок, впрыснутый насекомым под кожу. А у кожи терпимость довольно высокая.

ЗЫ
Вот, нашла в википедии:
"П. И. Мариковский предложил прижигание укушенного места воспламеняющейся головкой спички, но обязательно не позднее двух минут после укуса. От нагревания не успевший всосаться яд разрушается, так как паук прокусывает кожу своими хелицерами на глубину всего 0,5 мм. В любом случае необходимо обеспечить оказание медицинской помощи."
 
Нас тут просто больше, тех, кто понимает в двигах-прыгах на данный момент времени.
Эм-м-м, я конечно, понимаю, опыт и все такое, умные слова, а тут стало недавно модным просить от оппонента подтверждения своих слов в виде техрезервов своих или учеников.
Психологи говорят (не я), что тараканы живут в каждом человеке) Даже в том, который думает, что их нет)
Люблю своих тараканов. Давайте будем говорить о них, все менее агрессивно, чем о рысаках, которых народ почему-то не любит. Не пойму кстати, почему.
 
Корона, спасибо за рецепт "горячая ложка". Я что-то стала аллергичная последние несколько лет. Как ни цапнет какой-нить гад, так вся изчесываюсь. И помогает только детский Москитолл "после укусов" в маленькой тубе. Больше никакие средства облегчения не приносят.
А Псило-бальзам?
Мне, правда, только флуцинар помогает. Но меня разносит на каждый маленький кусь.
 
"
если что я ездила ии на рысаке и на немце.
а себе купила "ганновера". и в первую очередь, потому что мне на нем удобно ездить, и только во вторую потому что он няшка)))

И я ездила, но так как я чайник, то мне на рысаке удобнее, может просто привычнее, но верховые породы добивают мне убитую еще в детстве конным спортом спину, а рысаки - нет.
 
Elena 2014, а при чем тут мои техрезы? И тем более учеников?
3 разряд у меня, 2 в далеком прошлом. Учеников не имею, не считаю себя компетентной, чтобы кого либо обучать. И вообще нет у меня тяги к этому труду, я предпочитаю сама учиться, нежели учить, чего и всем желаю. Если про суммарный опыт, то ... Лет, наверное, 20??? Разной интенсивности правда и в разных формах, всякое бывало. Посчитала, ужаснулась:D
И еще я пишу для конной прессы, много по долгу службы с ведущими всадниками общаюсь. Так что тенденцию, куда шагает кс с трудом великим, но различаю. Пытаюсь.

"Псило" ни о чем вообще, только маленький "москитол". Что то видимо в нем есть такое, чего в "псило" не кладут)

Летучая, да пусть прыгают)) фанаты найдутся для любого вида деятельности.

Бьяно, собачья рысь - это рысь короткая, частая, под себя передом, в отхлест задом. Чаще в переднем равновесии. С маленьким выносом плеча. Не через верх. Об этом прекрасно с картинками писала в своем дневнике заводчик с ником ritutik.
 
собачья рысь - это рысь короткая, частая, под себя передом, в отхлест задом. Чаще в переднем равновесии. С маленьким выносом плеча. Не через верх. Об этом прекрасно с картинками писала в своем дневнике заводчик с ником ritutik.
вот это точно не рысачья рысь))
 
А давно у нас рысаки через верх в горку от природы побежали? Может, еще и зад стал не в отхлест?
Справедливости ради, я не писала, что у рысаков собачья рысь. Хотя и я склонна так считать. Но - публично не заявляла до сего момента :cool: Найдете цитату от меня - буду премного благодарна.
У рысаков другая большая беда - галоп. В частности, для конкура это совсем критично, там галоп - единственный по сути аллюр. А выездка, на моей памяти, оч маялась с задом в отхлест и попытками махать вместо расширения рамки рыси. Но это были американские рысаки, те совсем бревна. За другими не следила пристально.
 
Последнее редактирование:
Сверху