Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Нас тут просто больше, тех, кто понимает в двигах-прыгах на данный момент времени. Вот оппоненту и некомфортно.

Кстати, Чудь, хочу вот лично Вас попросить завести дневник. Проспортивные дневники, тем более про региональные реалии - это всегда жуть как интересно:) Особенно мне, как бытописателю современного российского кс во всей его красе. И в мой заходите читать-писать, за спорт потрепемся в домашней обстановке)
 
Нет, блин) Оппоненту некомфортно, когда обсуждают его лошадь слишком, по его мнению, долго) Только и всего) А за двиги-прыги я не волнуюсь вообще) Вот, кстати, второго орловца можно сравнить с собакой в этом ключе.
 
Надо подумать )) Трепаться я люблю, но вот хватит ли терпения на целый дневник
 
Оппоненту некомфортно, когда обсуждают его лошадь слишком, по его мнению, долго
Никто Вашу лошадь не обсуждал вообще. Вся последняя страница исключительно про моих и мне знакомых. Собак и не очень. Вот Чудь немного про кляч вставила. А про Вашего ни слова не было.

Чудь, тут главное начать, а дальше народ подтянется, вопросами забросаем, картинок потребуем - и пойдет)
 
Ну значит, мне показалось) Что не отменило дискомфорта в моей душе)
Да можно пытаться защищать честь своего коня до потери пульса, только ради чего? Если вы болеете за него как за спортивную лошадь, так это решается на поле, а не на форуме! А если вы его просто любите так какая разница "собака" он или нет?
 
Что не отменило дискомфорта в моей душе)
Ну это уже больше на паранойю похоже)
Как и настойчивое прочтение тезиса "для спорта - верховая лошадь" как "для спорта - импортная лошадь", хотя об этом никто не говорит.
 
Ну тогда тут уже вон сколько страниц никто ничего не говорит) Ещё раз замечу, что я пыталась свернуть с рысаков на просто верховые отечественные породы, но мне не дали) Поэтому прочтение тезиса верное.
Нет, я допускаю свои маленькие бзики. Настойчивое обсуждение моего коня входит в один из них. Это не имеет значения, болею ли я за него, как за спортивную лошадь или нет. У меня за время коневладения всякое было.
Давайте будем уважать тараканы друг друга)
 
Да ладно мелок. Мело - это токсично, может изменить сознание. Есть просто адекватный взгляд на реальность. Ничего лучше от ментальных тараканов еще человечеством не придумано.
 
Психологи говорят (не я), что тараканы живут в каждом человеке) Даже в том, который думает, что их нет)
 
Думает или не думает - другой вопрос. Но держать своих тараканов под контролем - вполне возможно. Ну или заранее предупреждать собеседников об их наличии. А лучше уж и вообще не вступать в беседы, которые могут травмировать. Тем более, что травма происходит на уровне "мне показалось", без прямых улик и доказательств.
 
Сверху