Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
я сейчас ещё и за собак обижусь)) описанная "собачья" рысь свойственна только всякими собакам...мммм... уродам) не гуляным, не работаным))
 
karla, Вы пришли помочь Летучей свернуть тему на собак? Благородно:D
Мне про них не интересно, я больше по лошадкам. У меня из доступных собак - только такса, там конечно можно работать, но...))))
А обижаться надо не на меня, а на общепринятую терминологию. Хотя она от этого не изменится.
 
да пофигу мне на сворачивание темы) Оскорбительно за собак. Таксы - да. Яркие представители той самой рыси. Но их конструкция тела как бы вообще не для рыси и не дай бог не для галопа. Они для землелазанья ползком))
 
Таксы - да. Яркие представители той самой рыси. Но их конструкция тела как бы вообще не для рыси и не дай бог не для галопа.
Спасибо, что просветили, а то я смотрю на него и все думаю - где ж галоп то...:D
Впрочем, к терминологии это все имеет мало отношения, ибо она появилась задолго до того, как у меня завелась такса.
 
да пофигу мне на сворачивание темы) Оскорбительно за собак. Таксы - да. Яркие представители той самой рыси. Но их конструкция тела как бы вообще не для рыси и не дай бог не для галопа. Они для землелазанья ползком))
Не обижайте такс!!!
У них бывает очень красивая, для их сложения рысь и продуктивный галоп.
Кстати, в аналогичной теме на собачьем форуме уродцев шоуразведения собачьего племени обложили "бегающими как лошадки". Я возмутилась, а мне так с высока - "это объективная анатомическая реальность"!

А вообще сравнивать собак и лошадей по движениям - в принципе неправомочно))) В силу глубокой разницы строения конечностей)))
Из наиболее яркого: то, что у лошадей называют прибавленной рысью, у собак именуют перехлестом и по идее должно штрафоваться на выставках)))
 
Спасибо, что просветили, а то я смотрю на него и все думаю - где ж галоп то...
во какая польза от Певца)))))

Впрочем, к терминологии это все имеет мало отношения, ибо она появилась задолго до того, как у меня завелась такса.
Быть не может)))
 
Таки свернули на собак)
Ну и ладно, как к лошадкам вернетесь - я тоже активизируюсь:)
 
У них бывает очень красивая, для их сложения рысь и продуктивный галоп.
только хотела написать что рысь бывает)) а вот галопа не видела))

Я возмутилась, а мне так с высока - "это объективная анатомическая реальность"!
Это пять)) очень показательно)))

А вообще сравнивать собак и лошадей по движениям - в принципе неправомочно))) В силу глубокой разницы строения конечностей)))
А вот доберманы очень похоже на лошадей бегают))
 
к тому же, покупая лошадь из европы, гораздо меньше шансов нарваться на клячу, выезженную по системе "я художник, я так вижу"
Очень понравилось ;) Что-то хватает в России своих "Пикассо"

По цвету шкурки лошадки?
По цвету шкурки лошади уже давно Олимпиады устраивать пора :D . Есть о профессионалы и любители. Хотя, если честно, самой нравятся игреневые, буланые и соловые... НО чистопородные и с хорошим экстерьером, что для меня первично, особенно экстерьер.
 
Последнее редактирование:
Из наиболее яркого: то, что у лошадей называют прибавленной рысью, у собак именуют перехлестом и по идее должно штрафоваться на выставках)))
Даже у легавых вот не знала !!!!
Вот ещё прибавлена рысь )))
543018209.jpg
 
Вот это оторвано от земли )))) сейчас догрузится я опубликую собачью рысь, позор на мою голову ))))
Ну и пока суть до дело, текинец не у нас
11222578_10207262523818971_1402291517653798093_n.jpg
 
Сверху