Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Страниц пять-десять назад) Сегодня днём)
Днем я работала. Пропустила.
Потом бросила работу и ломанулась за 200 км по звонку из больницы: "забирайте своего ребенка в свой город, а то госпитализируем здесь" Благо ребенку уже есть 16 и ее можно отпустить.
Прорвавшись сквозь пробки и границы, примчалась за ребенком. А та умирать вовсе не собиралась. И меня не ждала: свалила из больницы и отправилась с подружками в кафе.
Ее кто-то укусил - небольно и незаметно.Ногу разбарабанило от колена до пальцев. Выглядит жутко, ощущается так же. Дали кортизону, антибиотиков и приложили компресс, в который регулярно надо вливать охладитель (на конюшне такого охладителя литр стоит)
Всем на заметку. Есть "горячая ложка" Ложку нагревают в горячей воде до границы терпимости и прикладывают к укусу. Все проходит очень быстро: не чешется, не опухает.
Ребенок забыл. А когда к утру разнесло всю ногу, было уже поздно.


Аахен готовится к открытию чемпионата. По неподтвержденным пока слухам наша лошадь будет участвовать в церемонии открытия.

Кому интересно: виртуальный маршрут:
http://www.aachen2015.de/wp-content/uploads/course/#2
 
Когда? Начался очередной виток околоаллюрного (не "околорысачьего", я уважаю тараканов) спора после того, как Вы выложили фото рысаков с претензией на то, что они показывают технику. Вам возразили. И то - никто не назвал кличку Вашей лошади, говорили в общем о том, что увидели на фото. Тогда надо либо фото не вешать, либо вешать у себя с префиксом - они прекрасны и п****ц, возражения не принимаются. Это форум все же, тут разные мнения встречаются.
 
Всем на заметку. Есть "горячая ложка" Ложку нагревают в горячей воде до границы терпимости и прикладывают к укусу. Все проходит очень быстро: не чешется, не опухает
О, спасибо, очень ценно - а то у нас постоянно какой-нить гад экзотический как прикусит.
Спасибо за маршрут и отдельно рада, чро ребенок в порядке).
 
Да, но ваши тараканы не просто живут, они пытаются поработить мир и изменить законы физики!
Э, шта? Я просто попросила перейти с обсуждения моего коня на что-то другое. o_O
Тогда надо либо фото не вешать, либо вешать у себя с префиксом - они прекрасны и п****ц, возражения не принимаются
Но я не вешала их тут с таким выражением)))))))))))))) Люди, вы реально читаете каждый что-то свое)))) И я пыталась сегодня се-год-ня свернуть с темы рысаков на отечественные породы. Не удалось) Почему я написала, что рысаки тема вечная для всех и уважаю их тепреь ещё больше)
 
А нет от укусов каких-то современных средств? Помазал и прошло.
Средств море. Помазать можно. И проходит. На третий день. Если не помазать, то проходит само, на третий день.

Меня в прошлом году такой же гад (вот даже не догадываюсь, кто бы это мог быть) кусал раза 4-5. Первые два или три раза в горах. Там мне помазать было нечем. Потом мы добрались до аптеки и я мазала мазью российского производства. Потом меня кусанули уже дома. И я мазалась местными мазами.

Все проходит на третий день.
 
Летучая, а вот большинству форумчан се-го-дня не захотелось. Представьте себе, мир не крутиться вокруг Ваших желаний. Тем более, что там сворачивать? Уже давно и долго Вам все талдычат скопом, что для успехов в кс, пусть и любительском, предпочтительнее верховая лошадь. Не импортная, просто лошадь с правильными верховыми аллюрами. Что тут обсуждать?

Корона, спасибо за рецепт "горячая ложка". Я что-то стала аллергичная последние несколько лет. Как ни цапнет какой-нить гад, так вся изчесываюсь. И помогает только детский Москитолл "после укусов" в маленькой тубе. Больше никакие средства облегчения не приносят.
 
И я пыталась сегодня се-год-ня свернуть с темы рысаков на отечественные породы. Не удалось) Почему я написала, что рысаки тема вечная для всех и уважаю их тепреь ещё больше)

Я пытаюсь сейчас - сей-час - свернуть с темы рысаков.
 
Про каракурта читала. В новостях было. На Алтае тоже уже был случай.

Кстати, у меня книжка в детстве была "юному энтомологу", там писали, что самое быстрое - это прижечь укус каракурта. В средней азии даже коробки спичек с напоминанием продавались.
 
У нас в области женщину укусил каракурт. :eek: Видимо, из Казахстана добрались уже и к нам.
Ничего себе. Они живут в основном в тёмных местах - так, на заметку, на всякий случай. Нет, такая экзотика, ттт, кусает не постоянно. На них реально сложно напороться - но если, например, я убираю сухие листья в саду, то никогда без перчаток - там, в корнях под листьями, как раз очень можно такую милую зверушку повстречать.
 
Я не нервничаю, я копирую Ваш стиль изложения.
Я как раз сюда расслабиться зашла) Поржать, поприкалываться, приятной беседой себя занять. У нас тут чилл-аут вроде как)
 
Сверху