Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
e2b61d65ec6f57e081158ba3be935f98.jpg
А я слышала южаки вроде как овчарки, а не борзые ))))))

А у меня что не фото борзой то всё очень приземлённо
 
Люблю своих тараканов. Давайте будем говорить о них, все менее агрессивно, чем о рысаках, которых народ почему-то не любит. Не пойму кстати, почему.
Ну как же не никто не любят) Их любят все здесь присутствующие) Видите, как тяжело от них уйти на другие темы))))))))))
Я, так и не поняла, чего от меня хотят, чтобы я поняла на 110 см, если, конечно, это получится осуществить?

Нет, галоп. Южнорусская овчарка - единственная собака, способная догнать всадника и выбить его из седла)))
На какой лошади? Любой? И чекушку догонит?
 
вот и мне подумалось что галоп))
а зачем она его выбивает?
Ну это ж бренд был таврических степей. Там основная проблема была воры овец на лошадях, типа подскакал, овцу на коня и удирать, а тут хлобысь - и ЮРО вмешалось))).
а алабай не может? или русская псовая? или пит буль?))
Или не догонит, или не допрыгнет, или оно в принципе не заточено бороться с человеком)))
 
я так поняла алабай не догонит, русская не допрыгнет, а пит не заточен.)
ну да не заточен. Но в игре почему бы и не выбить. правда он лёгкий, может массы не хватить
 
На какой лошади? Любой? И чекушку догонит?
Изложенное выше - породная легенда))))
Постановка практических опытов с однозначной точностью установила, что когда собака догоняет и прыгает, то обычно падают вне зависимости как далеко мимо просвистела собака. Какие-то современные лошади морально неустойчивые по сравнению с крымско-татарским.
А так, да - чекаху на рабочем галопе легко догоняют, если расстояние на старте не больше 50 метров. Потом отваливаются))))

я так поняла алабай не догонит, русская не допрыгнет, а пит не заточен.)
ну да не заточен. Но в игре почему бы и не выбить. правда он лёгкий, может массы не хватить
Наоборот. Пит не догонит, Алабай не допрыгнет, РПБ физически способна, морально - нет)
 
Пит догонит)) не по прямой конечно, в рывке и допрыгнет
кхм) Давайте уточним постановку задачи. Лошадь стартует с места галопом по прямой. Собака сзади в.. ну пусть будет 10 метров. Вы уверенны, что пит догонит и допрыгнет?)))
Наперерез то любая почти догонит, если угол выгодный)))
 
в такой задаче - да)
если увеличить отрыв то нет. А вот если он срежет, то опять - да)

а то что допрыгнет это вообще не вопрос. Прыжок у них умопомрачительный
 
Была в Пятигорске как то кобыла которая могла 500 за 25 секунд разложить, правда дальше её даже на 1000 не хватало, это было ещё по старой дорожке, такую что называется не вдруг догонишь
 
Сверху