Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну у меня просто чувство такта иногда проскальзывает). Тем не менее каким боком Невзоров? Он тоже скалился?
 
Иногда - это очень правильное замечание, ключевое))))))))))))))))))))))

Невзоров при том, что это у него была широко раскручена тема про злобных садистов, которых одебиливает спорт) Под которую они выискивали в инете всякие подобные фото) Типа фотодоказательства этих слов)
 
Нееет) Там у девушки в глазах плохо линзы лежат, изображение плывет, а хочется взглянуть на мир нормально) отсюда такое лицо) Где же там смех?
Вот оно, восприятие на форуме, даже таких вещей) Даже не ожидала)
 
Не соглашаешься - плохо, соглашаешься - плохо. Вас, Ивановых, не поймешь)
 
А я грешным делом подумала на цветочки в ограждении, ну по типу венков на трассе - "здесь остановилось сердце везвиннозамученной споцменами лоффадки".
Кстати, что за зверек на фото? Дюже симпатичный.
 
Видно, вы не сталкивались с большим количеством этих товарищей) для многих из них было достаточно того, что у лашадки во рту жылезка) А всё остальное - ну, забили её, запугали) С таким лицом-то :D

Кстати, что за зверек на фото? Дюже симпатичный.
Тракеночка двух лет) )
 
Видно, вы не сталкивались с большим количеством этих товарищей)
Лично я с ними вообще не сталкивалась, у нас в городе большая часть людей, связанных с лошадьми, даже не знают, кто такой Невзоров, и с чем его едят) А другим, в принципе, фиолетово, ЛЭ если и смотрели, то в качестве развлекательной передачи, раз уж по ТВ идет)
 
Ну на милых девушках с милыми лошадками мы далеко не уедем). Что, 2222 увидели и расслабились все?
 
В те времена были страшные интернетные баттлы с невзоровцами))) Благодаря которым я, например, познакомилась с массой хороших людей) В том числе и в реале)
 
Ну на милых девушках с милыми лошадками мы далеко не уедем
Неужели опять рысаков звать:eek: Можем обсудить перспективы забайкальцев в конкуре?:D
ZRxzQDL3Bbs.jpg


В те времена были страшные интернетные баттлы с невзоровцами)))
А до нас все это, как мама дяди Федора, доходит - на лыжах:D
 
Сверху