Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, может быть. Во Владивостоке дошлО до того, что ту девушку ни на одну конюшню на постой брать не стали. Так и сожрал тигр зимой ее лошадку в деревне. Думаю, Скарлетт вздохнула с облегчением.
 
Невзоровцы уже не те) они теперь ездят на железе, дружат со спортсменами и увлекаются "классикой". Вот так и заводи учеников) Каждый, кто так делает, должен помнить о том, что случается с Учителем и Учениками.
 
Забайкалец почти в том же костюмчике, что аппалуза). И лицо такое же сытое и умиротворенное)
 
Я только что навернула тарелку грибного супа. Наверное, у меня тоже лицо сытое и умиротворённое щас.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Так и сожрал тигр зимой ее лошадку в деревне.
У нас только медведи, да волки где-то в области водятся. Те, кто верят, что для трензеля лошадке надо выбить зубки, тоже, наверное, водятся, но встречаются так же часто, как волки и медведи)))

Equa, а как у забайкальцев в целом характер? Добронравный?
Наиболее ориентированы они на еду:D В меру вредны, в меру ленивы, из-за чего предпочтут выполнить команду, нежели прикладывать силы для сопротивления. У нас чаще всего используются под обучение начинающих, прокат и попоцелование с любованием яркой шкуркой. Выносливы и хорошо себя показывают в конных походах)
 
Ну, вообще-то, изначально они двигались из Северной Америки через перешеек Берингова пролива в Евразию. Так что они там остались.))))
И, если мне склероз не изменяет, Ковалевская утверждает, что одомашнивание лошади началось именно со Средней Азии пять тысяч лет назад.
 
Последнее редактирование:
Сверху