Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вы мечтаете вернуть тему к рысакам?
Эм шито? :eek:
То есть, теперь обсуждение любой породы и возможности верховой езды на ней считается попыткой вернуться к рысакам?))))))))))))))))
Воистину они непобедимы)))))))))))))))))))))))))))))
 
Эм шито? :eek:
То есть, теперь обсуждение любой породы и возможности верховой езды на ней считается попыткой вернуться к рысакам?))))))))))))))))
Воистину они непобедимы)))))))))))))))))))))))))))))
Ну там же баталии шли по тому же вопросу, ездить или не ездить? ;)
 
Фееричный вывод))))))))))))))))))))
Но справедливости ради, баталии шли на тему, годятся они на 140 или нет)

А вопрос ездить на рысаках или нет, не стоит у очень многих людей на планете Земля, как бы вам ни хотелось обратное) Посему баталии на эту тему бессмысленны)
 
А вы не находите что с андалузами и кладрубами примерно так же? Иначе к чему бы спрашивать?
 
Не нахожу) Я не сидела на кладрубе и на андалузе тоже не сидела. Сделали вывод основанный правда не на собственной практике езды на кладрубе) про их неудобную рысь, мне захотелось узнать, что это означает, что ездить не надо или можно)
Речь и правда не о рысаках вовсе)))
 
Летучая, вот вам удовольствие доставляет переврать слова для того, что б убедить себя... в чем я даже и не знаю.
Где и кто говорил, что на рысаках не надо ездить?
Где и кто сказал, что на андалузах не надо ездить?
Где конкретно я сказала, что кнабы неудобные? Или у вас плохо с разделением гипотез и фактов?
Я высказала предположение, что кнабы похожи по двигам на барочных лошадей, а соответственно - на андалузов. На одном из представителей которого мне было неудобно.
И вы даже это пытались вывести опять к тому, что нет лучше лошади, чем рысак. И да, если вы не произносили слово рысак, это не значит, что все вокруг глупые и не поняли, к чему вы завели шарманку про "не ездить".
Я вот даже не знаю, что на это можно ответить o_O
 
Очень) Согласна)))) После вывода, что я хочу вернуть тему к рысакам я именно так и подумала) треш)))))))))
И вы после этого не согласны, что рысаки двигают коневодство?)))))))))))))))))))
 
Летучая, вот вам удовольствие доставляет переврать слова для того, что б убедить себя... в чем я даже и не знаю.
Где и кто говорил, что на рысаках не надо ездить?
Где и кто сказал, что на андалузах не надо ездить?
Где конкретно я сказала, что кнабы неудобные? Или у вас плохо с разделением гипотез и фактов?
Я высказала предположение, что кнабы похожи по двигам на барочных лошадей, а соответственно - на андалузов. На одном из представителей которого мне было неудобно.
И вы даже это пытались вывести опять к тому, что нет лучше лошади, чем рысак. И да, если вы не произносили слово рысак, это не значит, что все вокруг глупые и не поняли, к чему вы завели шарманку про "не ездить".
Я вот даже не знаю, что на это можно ответить o_O
Чудь, я вот тоже даже не знаю, что вам ответить. Где вы увидели все эти выводы у меня? Шиза прогрессирует?
капец, увидела красивые фото кладрубов, редкой породы... Понеслась...
 
Не, не увидела фото, а спросила: "не надо ездить?" Каждый, кто в этой теме не первый день, увидел продолжение логического ряда "рысаки-фризы-шайры = неверховые породы" и понял ехидство вопроса: "не надо ездить, как и на рысаках"

Что вообще означает "надо" или "не надо" в данном контексте. Надо кому? Надо зачем?
 
Не, ну я должна выразить восхищение! 3000км за баранкой с коневозом, 1200 из них по горному серпантину, спасибо со сменой. Пришла - а тут та же карусель.
 
А могли бы и правда породу обсудить. Я таких еще не встречала. Но тему ту уже читала.

Юль, как съездилось. Я б сдохла столько ехать.
 
Кстати да, я тоже про ту породу с удовольствием бы послушала. Тань, хорошо, спасибо - Коля со всеми уже познакомился и счастлив. По дороге вот волновался - в ту сторону 20 часов ползли. Серпантин вверх-вниз реально с прицепом уматывает. Обратно Сашка бедный 10 часов днем, я 5 ночью.
 
Где вы тут то коневодство увидели?
там же где и вы про рысаков))))))))))))))))) Выводы Чудь вообще вносят некоторое беспокойство за неё.
Нет, правда, можете вернуться к рысакам. Но без меня, если можно :)

Порода понравилась очень)
 
Сверху