Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
там же где и вы про рысаков))))))))))))))))) Выводы Чудь вообще вносят некоторое беспокойство за неё.
Нет, правда, можете вернуться к рысакам. Но без меня, если можно :)

Порода понравилась очень)
Ну вот честно, хотя и так все понятно, а вас не настораживает что остальные друг друга понимают но только не вас?
 
Кстати да, я тоже про ту породу с удовольствием бы послушала. Тань, хорошо, спасибо - Коля со всеми уже познакомился и счастлив. По дороге вот волновался - в ту сторону 20 часов ползли. Серпантин вверх-вниз реально с прицепом уматывает. Обратно Сашка бедный 10 часов днем, я 5 ночью.
Поздравляв вас с удачным опытом дальних переездов! )
 
Ну вот честно, хотя и так все понятно, а вас не настораживает что остальные друг друга понимают но только не вас?
Меня не надо понимать. Я задала вопрос, получила ответ и на этом собралась тему свернуть) Но вы решили вернуться к рысакам) пусть так - но меня не надо в это втягивать, хорошо?)
 
Я ездила на молодом андалузе, вернее молодой, только заезженной. Лошадь как лошадь. Не хуже рысака)))
 
Aндалузы вообще обычно очень удобные. В выездке их можно упустить, если фокусироваться на удобном им движении больше вверх, чем вперед. А если это учитывать, то они реально прекрасны. Очень обучаемы, внимательны, атлетичны и заточены на сотрудничество.
 
А мне не понравилось. Оно вроде и не трясет но как-то... тра-та-та. Галоп прикольный. Но тоже не бежит, а плывет. Я люблю амплитудно и широко :)
 
Летучая, вы представляете, мнения бывают разные! Ощущения бывают разные! Предпочтения бывают разные!
Что ж вам так покоя не дает то, что я считаю некоторых лошадей неудобными?
 
Чудь, ага, не бежит, а плывет. Амплитуды там нет. Но они удобны, правильны и добронравны.
 
Ну это уже что-то из особых извращений :D Мне кажется. на них даже детям неудобно
 
Сверху