Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А палочка? Вот так вот в стенку. Я под впечатлением. Возможно от того, что когда я в крайний раз прыгала, лошадь подомной сиганула примерно так же, ту же высоту :D
 
в стенку тоже хорошо)
но обычное дело в общем то)) а те случаи необычные


а про повод.. всё зависит от ситуации иногда надо сразу выпускать, иногда упав, а иногда держать...
 
Кладрубы) Из темы http://www.prokoni.ru/forum/threads/pokritikujte-poxvalite.182850/
ee6649d29438ccc235649f5874dce441.jpg

kladruber21.jpg

Вот я бы поездила)
 
Боже мой, какие чудесные горбоносики!!!!!! Мне кажется, что они обладают душувытрясающей рысью как минимум)))))
 
Ну у андалузца рысь как швейная машинка была. вроде и не трясет, но приятного особо ничего нет. Рискну предположить, что тут так же будет
 
А как по мне так лучшая хобби лошадь лошадь это араб ))))
В качестве примера немного фото арабского жеребца, он ещё и кроет ))), под детьми на пробеге. А да он ещё и скакал до шести лет, на два года без поражений, в Пятигорске дерби не то выиграл, не то второй, на четыре года в Москве на дерби правда только четвёртый (((
CFSc9TDk6TQ.jpg

b0790mUosYM.jpg
KUMU8o815Oo.jpg
QD76ON9Pbjs.jpg
OAggzB_iBBs.jpg
swB88C8TtNA.jpg
GENZnI3R5QQ.jpg
m1cS-qxkeY8.jpg

Фото взяла вот отсюда https://vk.com/album-4107320_217555760
Это Истоковский Айгур на пробеге в ф/х Крибелевых:)
Действительно, замечательный лошадь, в пробегах успешен и стабилен.
А на третьей фотке на заднем плане группа в полосатых купальниках(зачеркнуто) в синих номерах - наша семейка бежит 40 км:))) Моя невестка на арабской кобыле, я на англо-дончачке и сын на дончаке. Арабка к нам приехала недавно, только входит в пробежный тренинг, но уже показала себя. Очень ласковая и человекоориентированная лошадь. Маленькая. Горячая и темпераментная. Отлично восстанавливается. Однозначно - не для новичка, скажем так, под продвинутого любителя. Думаю, в следующем сезоне она потягается с Айгуром;)
 
В прямом) Какой ещё смысл вы предлагаете?)
Напоминает диалог с моим МЧ:
- Леша, тебе понраился ужин?
- В смысле?
:D
 
Думаю, в следующем сезоне она потягается с Айгуром
Ну если говорить по большому счёту у Айгура лучший результат по скачкам был на короткие дистанции, а это как бы однозначно говорит об определённом строение мышечных волокон, так что конкурировать с ним можно и нужно ))))
 
Сверху