Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В объявлении указан, что он )) Да и на оф сайте посмотрите - там тоже отметины перемещаются с левой ноги на правую. Думаю, просто зачем-то отразили фото
 
Нам с завода кобылу как то привезли, числилась как Свадьба, потом ВНИИК опознал в ней Судьбу, а закончилось всё на Сарабанде, бардак у них там ((((((
 
В принципе нормально. Но за такие деньги хотелось бы уже нормально заезженную лошадь. Так что проблема, как всегда, в кадрах.
 
Всё разобралась я что то за Тохтамыша посчитала вот этого
А вы посмотрите на Тохтамыша - он старше и уже более сформирован. От андалуза никто не требует, чтобы он в год выглядел как гордый конь тореадора. Лошадь должна обмускулиться и заматереть. А это обычно происходит годам к семи.
Вот эти уже лучше. Не правда ли?
graster_1.jpg
А то что в Заводе
i18npic.C670x503.tohtamish_3.jpg
i18npic.C670x503.tohtamish_1.jpg
 
А что до Ставропольского завода так там с одной стороны красота....
А с другой (((((
 
Это вы еще в Псковском не были, в Порхове. Там тоже красота. С одной стороны.
 
всякие разные тяжи - не мое. наверное кому то удобно. отдельно можно выделить першеронов. высоко, разболтано, при мысли о том. что делать, если потащит, становилось дурно
Что делать? .Только молится. и надеятся на чудо, в общем ждать пока само остановится, кмк;)
Обычно у них не надолго пыла хватает, но как это происходит :eek:. земля дрожит.
Моя экзотика- Советский тяж,под или за метр восемьдесят в холке. Я попробовала и чуть его копыто не попробовала, оно такое с хорошее блюдо, но там такая история была, что по другому нельзя было. Давно было. но Кузьму вспоминаю с трепетом
Офигеть, вот что забота и уход делают
Слов нет, низкий поклон хозяевам.
 
А кому чуток экстрима ?
Мы были на подобном экстрим-мероприятии в Монголии (фото знакомого)
8c01a90a3164ca16b770a5007b51e8e6-full.jpg


fe043bd39076bcec653c1e674e269c0f-full.jpg


Байга и в Бурятии проводится

c4649b99-9139-4919-8345-35d8bd655878_jpg_940x660_x-True_q92.jpg


С этнофестиваля конной культуры в Усть-Орде:

a3e90d05-1051-49c6-8ac9-fa77f37b7bc4_jpg_940x660_x-True_q92.jpg


515873.jpg


b84f0bd1-9c38-4200-bf36-e2cfb8c0636b_jpg_940x660_x-True_q92.jpg


Экзотика - не экзотика, а на монгольских лошадках ездила, на якутских, на забайкальцах, алтайцах, фриз среди всех этих "аборигенов" как-то случайно оказался))) У нас как раз ахалтекинцы да андалузы - экзотика:D
 
сегодня открытие чемпионата Европы по конному спорту. WDR будет транслировать его с 20:15 до 21:45 по местному времени. Событие на первых полосах газет.
Вызывает ли подобное мероприятие интерес у российских конников? Его где-то будут показывать? Кто-то из россиян примет участие?
 
Вызывает ли подобное мероприятие интерес у российских конников? Его где-то будут показывать? Кто-то из россиян примет участие?
Конечно вызывает! Буду смотреть, если по телеку покажут, а то я дома временно без интернета.
интерес вызывает, а вот закупили ли трансляцию это другой вопрос
Надеюсь, что да, а если нет, то можно поискать в сети или запись или прямую трансляцию.
 
Вызывает ли подобное мероприятие интерес у российских конников? Его где-то будут показывать? Кто-то из россиян примет участие?
1. Лично у меня - вызывает. По крайней мере, следить за новостями точно буду пристально.
2. Вряд ли.
3. Выездка точно участвует. Конкур я думаю в личном зачете поедут отдельные всадники из молодых. Надо уточнять)
 
Сверху