Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Котильон 64 жеребца! Красота!

Уже фотки выложили.
1d7f448367411b649d3da4314d4a2919_600_430.jpg
 
Последнее редактирование:
Заезжен, но на уровне "два притопа три прихлопа". При этом ему абсолютно по фиг на проезжающую в 15 метрах фуру, на работающую рядом бензопилу, на поней путающихся под ногами, и жеребят которые в него врезаются. Рожден в частном хозяйстве Ставропольского края. ( мопЭд не мой, знакомая привезла на продажу) Навскидку она не помнит родителей, родословной под рукой не было ( она на конюшне сейчас, доки дома) .. в базу никак не могу попасть ( не грузит у меня почему то ее инет... наотрез отказывается) , так бы глянула там...

вот по этой дороге пролетела фура. он даже ухом не повел.
 
Вот с удовольствием рассмотрела бы терчика кандидатом на приобретение, а тренер у меня вообще мечтает о лашади данной породы, вот только 6500 км, это даже не 1500 км, за которые и то никто не едет, так что пока буду смотреть фото) А жеребчик очень славный)
 
Корона, спасибище за "прямую трансляцию":)
Уже фотки выложили.
А можно ссыль на источник? Ну и если где-то новости интересные увидишь - ты выкладывай пожалуйста. Можно даже не здесь, а у меня, мне надо))

Терцы оч классные. Картинка, движения, характер... Вот порода, которая совершенно незаслуженно забыта. А жаль - идеальные хоббики и в любительский спорт.
 
Саша, хорошо, я посмотрю
Сегодня гран при поставила на запись, посмотрю после тренировки.
А вчера запись была заблокирована.
Я прямо телефоном пыталась фотографировать, но получилось стремно.
Ссылки дома потом выложу. С телефона плохо.
буквами напишу
www.aachen2015.de
там есть FEI-TV
там можно теперь запись посмотреть
 
Последнее редактирование:
Из дневника Маргариты Лобовой, там очень интересный материал, кому интересны такие темы - почитайте. А мне вот этот кусочек понравился, хотя сотню страниц назад он был бы актуальнее
прозрение3 001.jpg
 
У кого есть возможность, обратите сегодня ночью свой взор в небо!

Персеиды: самый яркий звездопад можно увидеть в ночь на 13 августа

Ежегодно в августе со стороны созвездия Персея появляется метеорный поток, получивший название Персеиды. В этом году его пик придется на ночь с 12 на 13 августа.


http://www.nat-geo.ru/science/490751-zhiteli-rossii-uvidyat-moshchnyy-meteornyy-potok/
 
Из дневника Маргариты Лобовой, там очень интересный материал, кому интересны такие темы - почитайте. А мне вот этот кусочек понравился, хотя сотню страниц назад он был бы актуальнее
Посмотреть вложение 170178
Тут главное, с ударением на какой слог в слове "большая" прочитать фразу "большая доля вины" :D
 
Там не может быть разночтений, если бы имелось ввиду бОльшая, ударение было бы обозначено. А что, это имеет сильное значение?
 
Ну как бы и бОльшая и большАя не перекладывают всю вину только на селекцию. Большая она и в Африке большая - значительная, весомая, и так далее и тому подобное. В словаре синонимов можно еще поискать )
 
Ну как бы и бОльшая и большАя не перекладывают всю вину только на селекцию. Большая она и в Африке большая
ну тут в принципе лишь игра оттенков речи, ведь и слово придурок можно сказать и так, что человек обидится и так, что поржет)))))
 
Ну да. И год аж 1988. А надо сказать - тогда все было получше, чем сейчас. Сильно получше.
h-15014.jpg

Вот фиг найдешь сейчас такого экстерьерного будня или дончака. Нет их.
 
Сверху