Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
спасибо за наводку
пофамилиям сразу нашла состав нашей сборной
Инесса Меркулова - Мистер Икс
Марина Афрамеева - Воск
Елена Сиднева - Ромео Стар
Екатерина Харченко - Гулливер
 
Гулливер, мягко говоря, не лучший образец нашей селекции.
Дарий и Воск замечательные.
 
Летучая я, ну пожалуйста, не начинайте по сотому кругу!
Давайте просто поболеем за наших спортсменов!
Я нашла у немцев восторженную и интересную статью про Меркулову. Вечером скину.
 
Что по сотому кругу? :confused:
Гулливер не лучший образец, но ведь он попал в сборную!
Чем это моё замечание мешает вам, Корона и остальным болеть за сборную? Мне не мешает)
 
Про Гулливера не мешает никак. Про "не катят" притомило.
Когда на основе этих лошадей будут созданы линии в породе со стабильным результатом, тогда поговорим о "породы катят"
Сейчас говорим об отдельных представителях.
 
Да кстати справедливости ради и породы не наши, Мистер Х вроде как траурен, Воск гановер, наша селекция но не наши породы.
 
Я лично говорила о нашей селекции. Или её можно с пренебрежением выбросить в мусорку?
Русские тракены - это наша порода. Ей считают отдельный от немецких тракенов рейтинг.

Отдельные предствители - ок) Тогда вопрос - почему же сборная не укомплектована представителями целых линий зарубежных пород зарубежной селекции? Которые покупаются к нам и (вроде бы) катят вовсю?
 
Тогда вопрос - почему же сборная не укомплектована представителями целых линий зарубежных пород зарубежной селекции? Которые покупаются к нам и (вроде бы) катят вовсю?
Ответ очень прост : ПАТАМУШТА!
И тут каждый думает сам - то ли дело во всадниках, то ли в уровне нашей селекции, то ли в уровне спорта в РФ и вечной бюрократии и лихоимстве)))))
 
А я вот о чём хочу поинтересоваться. На проконях не вижу, чтобы были темы с конным туризмом. Может, не туда смотрю. Может, кто-то другой их видит.
 
Хотела записать - фигвам! Запись заблокирована. Завтра гран при - пожалуйста. А сегодня открытие только в прямом эфире. Хорошо, что у меня сегодня нет верховой тренировки. А зумбу можно и пропустить.
Включила телевизор, уселась поудобнее и приготовилась.
Алиса приехала с конюшни. Слухи подтвердились - Fay на занятиях не было, уехала в Аахен, примет участие в праздничном котильоне под кем-то из частников. Интересно, узнаю ее или нет?

Пока нашла статью про Инессу Меркулову.
http://www.general-anzeiger-bonn.de...mister-x-im-siebengebirge-article1697138.html
Еще 17 июля она вместе со всей российской командой приехала к нам в Семигорье в гости к Evelyn Lübbert. 17 лет назад Евелина Любберт купила у Меркуловой тракена по имени Хоккей. С тех пор они сдружились. Логично, что она предложила потренироваться до чемпионата на своей новой конюшне, которую она только в прошлом году приобрела. Специально для высокопоставленных гостей в течении недели сделали плац 20х60, поскольку манеж 20 х 40 для такого уровня маловат будет. Грун показался гостям глубоковат, и в срочном порядке его улучшили специальным флисом. Оно того стоит, в конце концов Меркулова не последний раз здесь.

.....

Так, начинается. Пойду смотреть.
 
Началось со скачек на тяжиках.

Готовятся упряжки.

Прыгают в исторических мужских и дамский седлах.

Въехали олдтаймеры. Смешной мотороллер такой.

Кавалерия выступают: прыгают, несутся по огромной луже.

168 всадников со свей Германии встретились три дня назад. Три дня на подготовку котильона к открытию.
 
Последнее редактирование:
Кому там терца надобно? ВОт, в подмосковье уже привезен ( для продажи) 3 года ( 2012 года, майский вроде) МЕГАСПОКОЙНЫЙ жеребчик.
 
Дык, вот, "налетай, не скупись, покупай живописЬ" (с)
очень спокойный, но пока еще абсолютно "нулевый" верхом. Не испорченный ничьими "рученками" ))) Можно купить и портить самим:D
 
А вы напишите подробнее от кого он, заезжен я так понимаю?
Может кто-то и заинтересуется. Может даже я сосватаю, есть у меня кандидат
 
Сверху